Кофе в зёрнах Paulig Arabica Balanced & Aromatic - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Paulig
Тип продукта: Кофе в зёрнах

• 29.07.2018
    После покупки новой гейзерной кофеварки (отзыв о ней еще впереди! ) я "подсела" на тестирование видов кофе от разных производителей. Все ищу ту гармоничную комбинацию горечикислинкиаромата, что подойдет именно мне.
  • Как хорошо в пасмурное весеннее утро, не спеша, выпить чашечку хорошего кофе!   В этот раз, не стал покупать Lavazza ( отличный кофе, но, попалась пачка из пережженой партии), а решил попробовать другой бренд.
  • Приветствую всех товарищей по несчастью! Кофеманов и кофеманок, а также тех, кто только вступает на кофеголический путь. Много кофе разного, много кофе вкусного…. Выбор зависит от предпочтений и размеров кошелька.
  • 11.12.2018
    Я не являюсь особым ценителем вкусов кофе, поэтому отзыв будет достаточно любительским)))) И опираясь на мой вкус))) Очень люблю кофе в кофейнях, но к сожалению не видно, что же они там используют))) Поэтому время от времени пробуем все новые и новые виды кофе.
  • 02.02.2019
    Добрый день всем заглянувшим! Перейдем к теме кофе. Для меня чашка этого напитка - пауза, глоточек свежего воздуха в потоке забот, минутка для себя. Мамы меня поймут! Когда стараешься для всех, надо позаботиться и о себе, чтобы не выгореть! Кофе я люблю, даже могу сказать, обожаю!
  • 27.09.2018
    Этим вечером представляю вашему вниманию весьма негативный отзыв на кофе в зернах Paulig. Вкратце об упаковке и содержимом: Дизайн вполне привлекательный, хотя придумать можно что-то интереснее. Кстати, важно заметить, данный кофе появляется на прилавках в двух видах: импортный и отечественный.
  • Добрый день!Кофе в супермаркетах я покупаю только в зёрнах, а также максимально свежий, месяц или два пачке от производства. Конкретно этому экземпляру было меньше месяца. Покупала по акции в Окее за 200 в конце декабря. На упаковке дана вся информация о производителе и продукте.
  • 13.03.2019
    Добрый день! Я любительница кофе до дрожжи костей! Не могу представить свое утро без чашечки свежего кофе! Для приготовление кофе я приобрела автоматическую кофемашину, засыпала зерна, залила воды, нажала на кнопку и вуаля кофе готов! Скажу сразу это бюджетный кофе!
  • Доброго времери суток. Хочу рассказать вам про данный кофе. Он хорошо бодрит, аромат у него приятный, но ощущается ,что до натуральности ему далеко. На вкус хороший,нет излишней горечи.