Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 13:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Ну вот и пришла череда кататься с подросшим малышом вместе. Когда сыну стукнуло 3 года Я задумалась о покупке к сезону велокресла. Наше старенькое BQ6 модель была прям в форме именно кресла с ремнями безопасности, но мы из него выросли как по весу (ребенок более 16кг) так и по размеру (рост 100-101см). Новые такого же типа на мою раму велосипеда Rockrider в примерку очень мешали крутить педали. На озоне мной было найдено отечественное велокресло без ремней, скорее это даже сидение с рулём правильно называть. Поскольку я хотела не просто кататься, а ещё и показать свободу перемещения при освоении спортивного скажем так транспорта в виде велосипеда, а так же улучшить балансирование своего крепыша, то решила заказать Марусю.

Детское велокресло Маруся на подсидельные штырь совместимость в велосипедом Rockrider отзывы

Доставка в Подмосковье занята всего 2 дня. Все детали пришли упакованными в целомфан и сложенными в картонную коробку, все целое, комплектация как и заявлена. Из минусов - хотелось бы чтобы производитель клал ключ на 10 для оперативной сборки, но это уже не по теме езды.

Крепление детского вело сидения Маруся отзывы

Сборка и крепление заняли примерно 15 минут. Есть инструкция, но в целом все понятно интуитивно. Для сборки и крепления нужен всего 1 гаечный ключ, что в целом удобно. Крепление делается на подседельный штырь и увеличивает его на высоту 7см. Мне получилось высоковато для моей рамы, но ногами я все же до земли достаю, хоть и на мыслчках, так как я невысокая имею рост 160см.

Велокресло Маруся детское отзывы с фото

Дальше мы отправились в поездку по городу. Ездили уже несколько раз по асфальтовым и мощеным покрытиям. Ребенку сидеть удобно, видимость за ним тоже хорошая, то есть он не мешает обзору. Он держится за свой руль, я за свой. При этом удобно общаться, так как голова ребенка спереди прямо под моей, слышимость нормальная. Малышу тоже удобно, так как он по факту с мамой чуть ли не в объятиях и при этом имеет хороший обзор.

Сидение очень крепкое. Ничего не трётся, рама детского сидения не мешает и не бьётся о мою раму. У детского сидения Маруся так же есть регулировка по углу наклона сидушки, перед поездкой надо выставить удобное положение и закрепить подсидельные болты. Ребенок весом 20кг ездили по городу по 1,5-2 часа.

Товар рекомендую.

Достоинства
  • Комфортно и ребёнку, и взрослому
  • Можно общаться с ребёнком
  • Надёжно крепится к взрослому велосипеду
  • Не мешает крутить педали
  • Ребёнок полностью под родительским контролем
  • Удобство,простота,незаметность,для большого веса.
  • Хороший обзор
Недостатки
  • Нет ремней безопасности
landscaper89рекомендует