Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 21:39

Таких сковородочных маньяков как я еще надо поискать. Вот вроде и жареную картошку не ем целыми днями, а сковороды в хозяйстве должны быть. Минимум две, лучше три. Сейчас я добилась идеального баланса: у меня есть сковорода диаметром 20 см и теперь две сковороды диаметром по 26 см.

Знакомьтесь: сковорода NADOBA серии Dara диаметром 26 см с крышкой.

Где купить: официальный сайт [тык], маркетплейсы

Цена: 4240 рублей со скидкой на официальном сайте, где сейчас проходит летняя распродажа + крышка 1445 рублей со скидкой [тык]

Я заказывала сковороду вместе с кастрюлькой. Посылка приехала в большой коробке, внутри которой коробка с кастрюлей и утопленная в картоне и упаковке сковорода - ничего не побилось и не помялось.

Я уже знакома со сковородами марки - маленькая сковорода у меня тоже NADOBA, но из другой серии. Но это не мешало мне ждать такого же высокого качества.

• Габариты: 6 x 47 x 26 см
  • Материал ручки: бакелит с покрытием "софт-тач"
  • Диаметр: 26 см
  • Диаметр дна: 19,5 см
  • Цвет: черный, серый
  • Внутреннее покрытие: Pfluon
  • Использование в посудомоечной машине: да
  • Гарантия: 5 лет

Как и моя новая кастрюлька, сковорода Dara изготовлена из литого алюминия.

Материал на ощупь чуть шершавый, очень приятный.

Стенки толстые, благодаря чему сковорода быстро нагревается, и пища в ней готовится быстрее - проверено на моих любимых сырниках, которые жарятся немного быстрее, чем на другой сковороде Надоба Smile

Сковороды и кастрюли серии Dára изготовлены из литого алюминия с использованием особо прочного 5-слойного антипригарного покрытия Pfluon, обладающего прекрасными антипригарными свойствами, прочностью и износостойкостью, благодаря чему посуда подходит для ежедневного использования и будет служить не один год. Антипригарное покрытие Pfluon не содержит PFOA, кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно.

Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать в работе с посудой неострые металлические инструменты.

Массивный корпус из литого алюминия обеспечивает равномерный нагрев всей поверхности посуды и не деформируется при нагревании или после частого использования.

Очень здорово, что к сковороде ничего не пристает! Потому и мыть ее одно удовольствие - оттирать ничего не нужно!

Ручка несъемная, из приятного на ощупь материала.

Ручка не болтается и не ездит в руках.

Ручки выполнены из материалов, предотвращающих их выскальзывание из рук, и не нагреваются.

Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Из-за материала ручки сковорода не предназначена для духового шкафа, но это не беда - для духовки меня есть кастрюлька.

Помимо сырников, я пробовала готовить на сковороде омлет (буквально сплыл со сковороды на тарелку и впервые в моей жизни не деформировался!), тушеное мясо и (куда без этого!) жареную картошку - все готовится быстро и равномерно!

Крышка очень удобная - благодаря специальным прокладкам она плотно прилегает к сковороде, а лишний пар выходит из специальных отверстий с двух сторон крышки.

Кстати, крышка довольно легкая.

Сковорода мне тоже не кажется очень тяжелой в сравнении с кастрюлей Smile

Теперь думаю прикупить себе еще парочку предметов посуды на сайте Nadoba, тем более, там летняя распродажа!

Красная_Магнолиярекомендует
10.06.2022
Качественная посуда!
Качественная и удобная сковорода- это очень важно. Сама это поняла, когда поменяла на такую. Какая красота, когда ничего не прилипает, не подгарает, еда получается красивя и вкусная. Готовка становится в радость)). Поздравляю с отличным приобретением🥰😊👍
Выглядит добротно.
Отличная! А сырники то я как люблю Love
Ммм, сырнички.)))
11.06.2022
Качественные сковородки не бывают лишними на кухне Wink тоже люблю такие приобретать себе, сырники очень аппетитные Love люблю их