Опубликовано 2 Июль, 2015 - 17:16

На алиэкспресс стараюсь заказывать вещи на следующий сезон, т.е летом заказываю осенние вещи, осенью – зимние и т.д. Вот и сейчас готовлю понемногу свои осенний образ: купила гольфы, блузку и ботинки-криперсы, о которых сейчас пойдёт речь. У продавца очень большое количество расцветок, когда выбирала не долго не могла определится. Не знаю почему, но мне приглянулись именно чёрные со звёздами.

Ботинки пришли ко мне буквально на днях, доставка быстрая – 25 дней (у нас в среднем 35-40 дней). Трек отслеживался по всему пути. Обувь пришла не в коробке, а просто в целлофане, но благодаря тому, что продавец положил внутрь вкладыши с воздухом, деформация обуви была минимальной. Вот в таком виде я их получила:

При открытии пакеты был слышен сильный запах, но спустя пару часов он выветрился.

Стопа у меня 25,5 см., ношу 38-й размер. У продавца выбрала размер 8,5 – на ботинках указан 39-й. Всё подошло идеально, как я люблю (палец не упирается в нос, но ботинки не слетают с ноги).

39 размер

Клея нигде видно не было, всё аккуратно. Звёзды тоже хорошо пришиты.

звезда

Сама обувь очень лёгкая и почти не чувствуется на ноге. Материал, из которого они сделаны трудно подаются определению, так как до этого я с таким просто не сталкивалась (думаю всё же кожаный заменитель, но очень низкого качества), но за 15$ я многого и не ожидала. Обувать их собираюсь исключительно на выход. В целом покупкой очень довольна, буду удивлять окружающих!

вараинт с гольфами
Ссылки

снапшот - [ссылка]

товар - [ссылка]

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + быстрая доставка
  • + красивые и удобные
  • - недорогие, стильные
  • Красиво
  • Необычно
Kaori-771рекомендует