Опубликовано 9 Май, 2016 - 01:42

Ходила компанией в кафе Amarcord на улице Жуковского 49. Раньше о нем никогда не слышала, его предложила девушка из нашей компании, поскольку она любит все итальянское и знает все "итальянские" места в городе Smile честно говоря, придя туда, я была немножко в шоке - внутри ужасно тесно! Это похоже не на кафе, а на маленькую забегаловку, еще и в зале стоят автоматы с прохладительными напитками, места совсем мало Sad

В меню исключительно итальянская кухня, различные пасты, в том числе весьма оригинальные, например, паста с соусом, в состав которого входит водка. Я взяла попробовать это блюдо и не пожалела, было очень вкусно, водка совсем не чувствовалась, но придавала жгучий привкус. Порция большая, как и порции других блюд. Также большой выбор десертов и вина. Но! нету пиццы, к сожалению Sad у них очень маленькая кухня, как я поняла, и ее просто негде готовить, а так хотелось попробовать.

Обслуживал нас официант-итальянец, очень милый парень с чудесным акцентом. Повар тоже итальянец. Это очень приятно, потому что чувствуешь, будто находишься в Италии и ешь НАСТОЯЩУЮ итальянскую еду! Smile кроме того, атмосфера реально очень дружелюбная, почти домашняя, при нас официант обнимался с постоянными посетителями (я сначала подумала, что они друзья, а потом поняла, что это просто завсегдатаи). Когда мы уходили, все весело прощались по-русски и итальянски и кричали: "До завтра!" (это они кричат всем), тоже очень мило Smile

Достоинства
  • *приятная атмосфера
  • Безупречное обслуживание
Недостатки
  • Внутри тесно
  • Нет пиццы
Лизанькарекомендует