Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 17:58

Всем привет. Этот сериал увидела в рекомендованных. Зацепил меня интересной темой, которая сейчас на слуху и о которой много споров. Смутило, что сериал русский. Но решила посмотреть, что же придумали наши соотечественники.

Первые впечатления от сериала были не очень. Абсолютно не понравился образ главных героев. Как будто они бесчувственные роботы. Понятно, что это задумка режиссёров, но мне это совсем не понравилось. Потом главная героиня как-то больше раскрывается и становится больше похожа на человека. Странное конечно представление о сурогатных матерях. Если они отдают "своих" детей, это не значит, что они в остальном такие же отстраненные.

Последующие сезоны были как-то поживее по сравнению с мрачным первым. Но это не спасло итоговые впечатления. Мне сериал не понравился. Типичная мыльница. Зря потерянное время. Жаль, что я не могу бросить смотреть начатый сериал, даже если он не нравится. Всё жду-жду, что что-то поменяется, но нет..

В этом сериале мне жаль Виталия. И думаю можно было бы ему судьбу поинтереснее придумать после расставания с Сашей. Но и тут увы..

Не рекомендую.

Недостатки
  • Актёрская игра
  • Бессмысленная концовка
  • Мрачно
1Mashka1не рекомендует
01.02.2024
Я даже первый сезон не осилила
Мне Акиньшина не нравится. Какая-то никакая.
Меня не смущают российские сериалы, есть интересные.