Опубликовано 24 Май, 2023 - 14:47

Я порой люблю посмотреть новинки кинофильмов, среди списка таковых я увидела фильм "Мать" 2023 года. Он относится к жанрам боевика и триллера, в главной роли снялась актриса и певица Дженифер Лопес. Мне нравятся фильмы с Джей Ло, особенно старые, в которых она принимала участие. Причем в любом жанре, что в романтических комедиях, что в боевиках. Она хорошо играет, как мне кажется. Вот поэтому решила посмотреть и этот новый фильм с Дженнифер.

Но не могу сказать, что я пребываю в полном восторге после того, как посмотрела данный фильм. Кинолента от Нетфликс, если честно, даже меня разочаровала немного. Наверное потому, что я ожидала большего. Среди того что мне не понравилось, это жестокость, какая-то напыщенная крутость главной героини и через-чур явная грубость с ее стороны, даже в сторону родной дочери. А также, мне показалось, что сюжет, да и фильм с целом похож на старые боевики. Потому что нечто похожее раньше снимали, как мне кажется. Но в новинках кинолент уже такие сюжеты не особо интересны. Может быть поэтому и рейтинги у фильма невысокие.

Но в фильме есть и моменты захватывающие, причем много. Поэтому, можно сказать, что одноразового просмотра кинофильм вполне достоин. Да и на свежую роль Дженнифер Лопес вполне приятно посмотреть. Но больше чем один раз смотреть данный фильм не тянет, меня лично. Один раз посмотрела тут на крутую героиню в исполнении Джей Ло и хватит.

Достоинства
  • Атмосферная картинка
  • Джей Ло
  • Динамика и экшн
  • Сюжет
Недостатки
  • На один раз
  • Пару нелогичных моментов
  • Скучноват
Arina16рекомендует