Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 17:44

Всем привет, решила поделиться своими впечатлениями после просмотра комедии "Вечерняя школа", пошли мы в кино случайно, трейлер не смотрели.

Вот эта шутка объясняет весь фильм:

-Чем воняет

-Сероводородом

-Ты че реально пернула

Нет я конечно понимаю, что юмор штука конечно субъективная.. Но ловить рофл от такого примитивного юмора, явно не нормально. И таким юмором пестрит весь фильм.

В главных ролях:

Кевин Харт (главный дурачок) - у меня только один вопрос? Как данный актер мог сыграть в таком шлаке? В чем интерес играть дурочка.

Тиффани Хэддиш (учитель) - очень странная игра, слишком дерзкая, напористая. Мне не понравилась.

А так же куча друзей дурачков на заднем плане, вроде взрослые люди, а такую чушь несут.

Ну и как же без Американского юмора, он присутствует весь фильм, все актеры ведут себя как недоразвитые, смеяться не над чем, шутки очень плоские и примитивные, конечно же присутствует пошлятина, хотя фильм +16.

Сюжет очень примитивен, кучка взрослых дебилов не получили аттестат, и пришли в школу что бы в вечернее время нагнать программу и получить аттестат. Фильм очень затянут, все очень долго, затекла спина сидеть, не интересно, изначально было ясно, что все закончится хорошо.

А шутки про пердёж, в каждом американском фильме шутки про пердёж, в чем прикол? Может я чего-то не понимаю.

Этот фильм это пример наитупейшего нигга-юмора. Белым смотреть не рекомендуется )) жалко потраченного времени.

Достоинства
  • Скоротать время
Недостатки
  • Американский тупой юмор
  • Пердёж
Kattewhiteне рекомендует