Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 06:39

130 руб

Сегодня я попробовала второй вкус протеиновых маффинов FitnesShock с начинкой — Кокосовый трюфель — и хочу поделиться с вами отзывом о нем. Я заказала ассорти таких маффинов на Wildberries за 781 рубль, в нем 6 штук и 3 вкуса, т.е. 130 руб за штуку. Нехило для петидесятиграммового маффина)

Упаковка в черном и голубом цветах с изображением аппетитного маффина с жидкой начинкой, кусочка кокоса и конфетки в кокосовой стружке 🥥 Указан % протеина и отмечено отсутствие сахара. Снизу можно прочитать состав на английском языке, а сзади расписаны состав на русском и кбжу на 100 грамм и на порцию.

В составе все ок, используются только животные белки, есть натуральный ароматизатор, три подсластителя (изомальтоолигосахарид, стевия, эритритол), сорбат калия. Что касается кбжу: маффин довольно калорийный, в нем меньше всего белка, почти столько же углеводов и больше всего жиров. Протеиновым его сложно назвать, скорее уж кето-маффин)

Сам кекс уложен в бумажную подложку, сверху обильно обсыпан кокосовой стружкой и пахнет приятно, как кокосовая вафелька или Рафаэлло😋 Тут нет странного запашка, как во вкусе "Double chocolate". Из минусов — маффин сильно крошится, плюс с него валится стружка, поэтому есть его явно следует дома и над тарелочкой.

Консистенция у него не сухая, даже сочная, рассыпчатая 😌 Начинки мало, она напоминает застывший ганаш. На вкус маффин не особо кокосовый, ароматизатор не ощущается, а внутри стружки нету. Тем не менее вкус нежный и очень приятный) Вкус начинки практически не чувствуется, нет горчинки какао, просто что-то напоминающее шоколад. Для меня, как любителя горького шоколада, это немного печально, но тем, кто любит без горчинки — зайдет 👌

В целом этот маффин мне понравился, я с удовольствием перекусывала бы таким, если бы он стоил не 130 рублей 😅 Рекомендую на пробу, если увидите такие по скидке 😉

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Без сахара
  • Мало углеводов
  • Не сухой
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Крошится
  • Мало белка
  • Мало начинки
  • Цена не соответствует качеству
Александра Штольцрекомендует