Опубликовано 29 Август, 2017 - 11:28

4399 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды, случайно попав с подругой в Спортмастер, я увидела их - Skechers Vim, и это была любовь... От спорта я человек далекий и профессиональные кроссовки мне собственно были без надобности, но мимо них я пройти не смогла..

И первое их достоинство - классный дизайн. Эта разноцветная подошва и шнурки и сдержанный благородный темно-синий - они подходят почти под любую одежду и смогли заменить мне пять пар дешевых кроссовок различных расцветок и стилей гораздо менее удобных!

Цена - 4 399 руб. без скидок. Я их купила горазд дешевле по скидочной карте

Где купить - я покупала в Спортмастере.

Страна производитель - Китай

Предназначены для: фитнеса и тренеровок

Функциональные возможности: И это их второе достоинство!

• Стелька Memory Foam, которая повторяет форму стопы и быстро восстанавливается после деформации. То есть стелька, которая принимает форму вашей ноги.
  • Глубокие канавки Fkex Sole, которые позволяют обуви сгибаться

Кроссовки очень мягкие, удобные и комфортные:

кроссовки Skechers Vin

Имеют широкий размерный ряд - от 34,5 до 42. У меня 35 размер, хотя всю жизнь обувь носила не меньше 36.

кроссовки Skechers Vin
К стати, еще 1 плюс - они визуально делают ногу меньше и хорошо смотрятся на ноге.

кроссовки Skechers Vin
Впечатления от использования: Ношу их уже месяца четыре, как для повседневного ношения, так и для фитнеса и пробежек. Очень удобные, мягкие и легкие, ноги не устают вообще в отличие от другой обуви, даже в жаркие летние дни в них совсем не жарко. Моются легко, сохнут быстро.

Всем рекомендую! по-настоящему девичьи милейшие кроссовки. Ну правда же они классные?))

Достоинства
  • Классный дизйн
  • Очень удобные
Недостатки
  • Для меня их нет
Виктория Иваненкорекомендует
29.08.2017
Это лучшие кроссовки, что у меня были! Love Уже 1,5 года ношу, правда, с перерывом на лето.
29.08.2017
Очень симпатичные, но уж больно дорогие.