Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 20:07

Великолепные крассовки, эксплуатируються мной ежедневно уже 2 месяца и выглядят отлично. Крассовки были куплены из новой колекции, следовательно и цена была немного колючей. Как только опустила в них ногу поняла - это мое!! Приятно,мягко комфортно, как в облаке.Размер отлично подошел - буд то сшиты на заказ.
Обувь ЛЕГКАЯ, это для меня важно не люблю кандалы. Подошва мягкая - гибкая, но при этом она выполнена очень правильно - тк нет ощушения что ходишь босиком ( не знаю как это объяснить но вот после долгой хотьбы в кедах конверс - ноги болят, болит стопа) а в скечерсах все Ок. Будучи в ожидании пополнения в семье для меня эта обувь оптимальный вариант, в них я ежедневно прогуливаюсь по 10 км. Ноги не устают, не потеют. Ношу их в разную погоду и в +3 (ноги не мерзнут) и в +20 °C (ножкам не жарко). Для жары они не подходят лучше выбрать обувь с большей вентиляцией.
Конечно же отдельное слово ДИЗАЙН - я очень давольна, отличная цветовая гамма, привлекает внимание. На офиц сайте да и в фирменном магазине - можно угодить каждому тк разнообразие цветов и моделей огромное.
Ухода особого не требуют, протираю их влажной губкой. Оптимальный вариант для разных людей и разных целей (спорт, прогулка, отдых, ежедневная обувь). Вот и МАКАСИНЫ от скечерс.
Ношу их уже 1,5 года - намотала в них уже несколько сотен км., одеваю часто. Выглядят отлично - сверху - никаких дырок надрывов торчащих ниток и вообще повреждений нет, не выгорели, подошва не стерлась, мягкие стельки тоже до сих пор не истоншали не вытоптались. После капитальной стирки вообще как новые. Единственное что на одной ноге претерся задник внутри но это я считаю сугубо особенность моей анатомии тк есть дома еще обувь с такими повреждениями. Обожаю скечерс и купила еще несколько пар ( макасины и ботинки) этой фирмы - сейчас с маленьким ребенком удобная , красивая обувь актуальна как никогда. Любое расстояние в этой обуви обсалютно для меня незаметно. После сапогов туфелек и батинок к ночи ноги начинают гудеть ( целый день итак на ногах прогулки с ребенком, походы за продуктами, домашние хлопоты) поэтому я часто выбираю кросовки - повторюсь что хожу очень много и часто несу ребенка на руках по улице..... В скечерс что 1 км что 12 одиноково быстро и незаметно для ног.
размер покупала eur 38 на язычке обуви заявлено стелька 25 см земеряная руками также 25 см, у меня нога также 25 см, по размеру очень мне подходят, не велики и не жмут.но стоит отметит что всетаки они большемерят, тк в большинстве обувь у меня 39 р-ра....... но все чаще ориентируюсь на длину стельки

........................................................................................,.............................................,,..................
А вот собственно фотографии спустя 1,5 года эксплуатации

Bateuрекомендует
25.07.2014
Напишите какой размер Вы носите и какой купили у Skechers? Я давно присматриваюсь и хочу заказать в интернет магазине, но они продаются только до 41 размера, а я ношу 42. В Бонприксе написали отзыв что они большемерят. Так ли это?