Опубликовано 26 Март, 2014 - 15:27

Кроссовки фирмы SKECHERS Memory Foam я купила в магазине "Спортмастер", когда искала что то удобное для занятий в тренажерном зале. Сразу не обратила на них особого внимания , а потом решила присмотреться по ближе)

На выбор были предложены модели в темно синем и ярко розовом цветах. Померив обе, пришла к выбору в сторону синего цвета, так как он более спокойный и не так активно бросается в глаза. У кроссовок есть небольшая платформа, сшиты они из качественного материала, позволяющего ногам дышать. Главная фишка этих кроссовок - необычная стелька, которая как бы "запоминает" форму Вашей ноги. Сама по себе стелька толстенькая, то продавливается таким образом, что, как бы, прорисовывает контур стопы. Если нажать на стельку просто пальцем, то получится вмятина, которая, если отсутствует давление, потом опять выравнивается.

Кроссовки очень удобны для бега, так как отлично амортизируют. Мне кажется, что даже стало легче бежать на большие дистанции))))))) Очень удобны они и для прогулок на свежем воздухе.

Так же, в этих кроссовках отлично гнущаяся, мягкая подошва, позволяющая выполнять все упражнения, не испытывая чувства дискомфорта. В "Спортмастере" они были заявлены на стенде как тренинговые, и данному заявлению, на мой взгляд, полностью соответствуют.

Занимаюсь в этих кроссовках уже 2 месяца, никаких нареканий нет. Единственное что мне в них не очень нравится - это цена)))) Стоили они мне почти 3000р., что, в принципе, для них дороговато. Ранее, я не покупала кроссовки дороже полутора тысяч. Однако тем, что купила, весьма и весьма довольна))) Надеюсь, что прослужат они мне долго))))))

Alena Kovalkowskayaрекомендует
25.07.2014
Напишите какой размер Вы носите и какой купили у Skechers? Я давно присматриваюсь и хочу заказать в интернет магазине, но они продаются только до 41 размера, а я ношу 42. В Бонприксе написали отзыв что они большемерят. Так ли это?
18.11.2014
Я покупала 37, ношу 37) Все совпало