Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 08:12

Мне очень нравятся интернет-магазины, где представлен какой-нибудь необычный товар, который к тому же не купишь в обычном магазине.

Таким как раз является интернет-магазин, про который я хочу рассказать вам сегодня.

Носками наверное пользуется каждый, но зачастую это однотонные или с каким-нибудь нелепым рисунком к примеру, в общем скучные и не интересные, да еще и качество порой очень подводит.

Так вот недавно я познакомилась с замечательным интернет-магазином в котором представлена оригинальная продукция:

Называется St. Friday Socks, и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин St. Friday Socks

Сайт имеет очень яркое и красивое оформление, даже настроение поднимается, когда попадаешь на главную страничку.

Везде мелькают носки, которые имеет ну очень привлекательный и самое главное необычный дизайн.

Интерфейс очень простой, чего-то не понять или тем более заблудиться тут не получится.

Было очень интересно ознакомиться с информацией о самом интернет-магазине, подход с юмором мне понравился:

Про данный бренд очень много информации в СМИ, а значит что он популярен и пользуется большим спросом.

Ну а теперь давайте все таки рассмотрим ассортимент, который тут представлен более подробно.

Весь ассортимент удобно разделен на категории, которые должны по идее облегчить задачу выбора, но не тут-то было, настолько много красивых пар, что с выбором определиться крайне трудно, хочется буквально все себе.

Но все таки вкусы у нас разные и благодаря такому большому выбору каждый найдет для себя подходящие носки.

Итак, в каталоге носки разделены на:

МУЖСКИЕ:

очень радует что можно ввести ограничения под себя, то есть выбрать к примеру размер, расцветку и длину

ЖЕНСКИЕ:НАБОРЫ:

Мне очень понравилось что в данный момент идет распродажа и можно выбрать носки с большой скидкой. Раньше цена была гораздо выше, а сейчас приятно удивляет, можно совершить очень выгодную покупку.

Очень много меня моделей заинтересовало, да и в подарок такие преподнести будет очень оригинально и уверена что такой презент точно оценят по достоинству.

Так как у меня есть дочка, то я хотела бы еще увидеть там детские модели, и уверена что спрос на них будет очень высоким, настолько оригинальное оформление, детки будут точно в восторге.

А еще на сайте представлены лимитированные коллекции, на которые так же распространяются скидки:

А теперь пришло время рассказать вам про оплату и доставку, без этого никак:

условия вот такие

для каждого города там подробно расписаны адреса пунктов выдачи, это очень удобно.

И конечно мой заказик:

Что и говорить я выбирала очень долго, так как там ну очень уж большой и самое главное разнообразный выбор. Но решила остановится все таки на наборе, чтобы поделить с мужем пополам носочки.

Выбрала вот такой- ПАТРИОТИЧНЫЙ

Добиралась посылочка ко мне почтой и очень быстро, так что долго ждать не нужно.

На почте я забрала коробку, которая была очень хорошо упакована, а когда я уже все распаковала, то обнаружила внутри такую красоту:

Дизайн упаковки ну просто шикарный и позитивный, а на обратной стороне так же без юмора не обошлось, так интересно было почитать:

ОТКРЫВАЕМ,,,

И вот что ПАТРИОТИЧЕСКИЙ набор нам готовит:Носки просто шикарные, действительно в русском стиле, и как раз подойдет и для мужчин и для женщин:В такой набор входят четыре пары носков, разного дизайна и точно олицетворяют нашу Родину:В стиле березоньки:Люблю Россию с чмоками и шапкой ушанкой:Как же без матрешек:И конечно звезды и любовь к Москве:Носки очень качественные и ни единого минуса я не обнаружила:

Я осталась очень довольна от этого набора и уверена что он не последний. Настолько мне нравится дизайн и особенно качество, в носке они ведут себя отлично и переживут все стирки.

А как все окружающие будут удивлены, таких у них точно не будет, и в подарок они просто идеальны.

Так что я вам однозначно рекомендую данный интернет-магазин!

Обязательно заглядывайте и без покупки не уходите!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Комфортны в носке
  • Красивые кейсы
  • Милые расцветки
  • Отличное качество
  • Поднимают настроение
  • Прекрасная работа магазина
  • Уникальные интересные носки
  • Частые распродажи
anastasia zрекомендует
Классные носочки Smile
Тоже люблю магазины с подобными товарами
красивые носочки
Милый магазин Big smile
ААААА, тоже хочу себе "березовые" носочки!!! Party Big smile
27.04.2017
Очень необычный дизайн у носочков!
Суперские носочки! Love
27.04.2017
Никогда не видела так много красочных носков!!!
классные носки Smile
Яркие носочки!
27.04.2017
Теперь дарить носки - это не банально! Ваш набор - один из лучших!
27.04.2017
Симпатичные носочки и принты понравились, забавные .
не где раньше таких не видела Smile
27.04.2017
Я большой любитель такие ярких носочков.
27.04.2017
Выбор огромный, да и носочки симпатичные.
27.04.2017
Для меня самое главное - это комфорт, и тут он есть. Значит пора и мне посетить этот сайт
27.04.2017
Такие носочки веселые. На любой вкус
Глаза разбегаются)
27.04.2017
Прикольные у вас носочки в коробочке:)
27.04.2017
Классные! Яркие и качественные)
27.04.2017
Знакома уже с этим сайтом Smile Выбор прикольных носков зашкаливает)
Мне из Вашего заказа очень березки понравились Love
Какие носочки прикольные Love
Классные носки)
27.04.2017
Какие же интересные и оригинальные носки на сайте.
27.04.2017
я влюбилась в носки со звездочками))
интересные носки, класс
27.04.2017
Очень классный сайт, столько милых носочков
27.04.2017
ОТзыв - супер, и сайт классный. Я засмотрелась!
Спасибо!
в советские времена нас за такие носки и комментарии расстреляли бы! Smile
27.04.2017
Мне больше всех понравились "березовые" носочки, но вообще все они хорошие по принтам, и заказ отличный получился! Wink
И я заскочу на сайт!
Суперские носочки Big smile
Какие оригинальные носочки
О да, мне этот сайт тоже понравился!
27.04.2017
носочки яркие и симпатичные))
Целая носочная ярмарка.
классный сервис Laughing out loud
28.04.2017
Поикольно- не слышала про такой сайт.
Березовые носки? Какая прелесть. Big smile
28.04.2017
в последнее время стало популярно покупать такие позитивные и разнообразные носочки ))
28.04.2017
Потрясные носки на подарки)
сколько там прикольных носочков Love
30.04.2017
Какие же милашные у них носочки, хочу хочу))
Ещё 1 комментарий