Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 07:14

ВСЕМ ПРИВЕТ!

А вы знали, что бывают веселые носки? Я теперь знаю!

Находясь как-то на сайте IR, я увидела в разделе «Новые» отзыв про Интернет-магазин

дизайнерских носков St.Friday Socks.

Показала мужу, мы прошли по ссылке и оба "зависли" на сайте надолго...так как выбор

впечатляет: стандартные, короткие, безумных расцветок, с веселыми рисунками. А

прикольные комментарии, написанные под каждыми из носков, разбудили наше заснувшее

от скуки воображение!

Отдельное спасибо креативу создателей магазина. Вы подарили нам ВЕСЕЛЕНЬКИЙ

ВЕЧЕРОК!!!

А знаете чем закончился тот вечерок? Кхе, Кхе...Тем, что через пару дней мы с мужем уже

держали в руках заветную коробочку с носками и спорили, кто первым добежит до дома и начнет

примерять носки. Муж мне, конечно уступил в этих "соревнованиях", но еще бы, ведь его ждали 2

пары, а я поскромничала и выбрала только одну, но, на мой взгляд самую "сумашедшую".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * НАШ ЗАКАЗ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

В такой очаровательной коробочке приходит посылочка с носками:

И вот что мы видим внутри:

В наш заказ вошли:

Носки стандартные мужские Friday Spiral (прямая ссылка)

Чтобы создать эти носки, нашему дизайнеру пришлось отправиться в Тибет, провести несколько недель в медитации, научиться стоять целый день на одном пальце ноги, делать кульбит на 765 градусов и готовить рис пятью тысячами способов. Он не уточнил, как это помогло в работе над носком, но результатом все остались довольны.

Носки стандартные мужские ANTIQUE FRIDAY (прямая ссылка)​

Эти носки – вдохновенный результат посещения Латинской Америки и древних храмов Майа. Путешествие осуществлялось, в основном, с дивана, но при взгляде на этот носок так и не скажешь. Кажется, что его сделали сами Майанцы, заложив в рисунок всю свою мудрость. Если представить, что это так, то в носках они явно разбирались лучше, чем в календарном деле…

Носки короткие женские Friday ARGH! (прямая ссылка)

Эти шальные головы примчались сюда прямиком из желтого дома. С ними не страшно ошибаться, вести себя странно и нелепо. Они объяснят окружающим ваше поведение: кажется, вы слегка сумасшедший.

Хотите знать, что ИЗМЕНИЛОСЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НОСОЧКОВ?

Вечера стали теплее, ведь ножки теперь в таких носочках не мерзнут, а жизнь веселее, так как

посмотреть на них без улыбки невозможно.

А еще муж сказал, что такие яркие носки он точно не потеряет под кроватью или в каких-нибудь

других уголках нашей квартиры...их отовсюду видно)).

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * О КАЧЕСТВЕ САМИХ НОСКОВ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Носки оказались очень приятными в носке и мягкими по ощущениям. И это не удивительно, так как:

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ОСОБЕННОСТИ ИМ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДоСтАвК и ОПлАТа (прямая ссылка на данную информацию на сайте)

Хочу, обратить Ваше внимание, на то, что ИМ предлагает

получать каждый месяц свежий выпуск носков!

т.е ПоДпИсАтЬсЯ!

Также в данном ИМ действуют скидки!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ВЫВОД * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Интернет-магазин дизайнерских носков St.Friday Socks однозначно рекомендую, где еще вы

найдете столько креатива, веселья и яркости!?

Да-да...это был риторический вопрос.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Еще отзывы на интернет-магазины:

Одежда, украшения, разное:

Дизайнерская детская одежда

Интернет-магазин недорогой женской одежды Giashop, где я купила боди (с фото на мне)

Интернет-магазин элитной бижутерии и украшений MarkBush, где я заказала себе парочку очаровашек в розовых и голубых оттенках

Теплый и уютный интернет-магазин Ovechka-Shop, который торгует изделиями из натуральной овчины ручной работы и не только

Интернет-магазин Jul's Small Bakery ... волшебство, сладости, радости

Интернет-магазин ювелирных украшений из стерлингового серебра 925 пробы SOUFEEL

Еда:

Сервис «Наша коробочка»

Парфюмерия:

Арабские парфюмы

Косметика:

Корейская косметика

Мультибрендовый интернет-магазин косметики Cosmo-line, где я заказывала классные крем и тоник

Интернет-магазин профессиональной косметики ForSalon, где я заказывала самые крутые лаки для волос

Интернет-магазин Lanucci, где РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ НЕДЕЛЯ супер СКИДОК!

Сервис Newbeautybox, с абсолютно БЕСПЛАТНОЙ доставкой!!!

Интернет-магазин натуральной косметики Savonry

Лечебные грязи

Ногти, депиляция и пр.:

Интернет-магазин mezoestetic

АртМикс artmix-nail - интернет-магазин для дизайна ногтей

Интернет-магазина MARUcosmetics, который специализируется на продукции для депиляции, шугаринга и парафинотерапии

Интернет-магазин MILV с интересным ассортиментом, не только слайдеров, но и салфеток для снятия лака и гелевого покрытия, лаков, стразов, блесток и многого другого

Интернет-магазин imkosmetik, в котором я заказывала гель-лаки Формула Профи и магнит TNL

Интернет-магазине круглосуточных распродаж Stok-24

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Комфортны в носке
  • Отличное качество
  • Поднимают настроение
  • Прекрасная работа магазина
  • Уникальные интересные носки
Юлианна Южнаярекомендует
креативная идея магазина Big smile
прикольные носочки ,пойду изучать этот ИМ
Интересный носочки Big smile
Очень интересный сайт с большим выбором!
прикольные и позитивные Smile
Такие забавные Love
Посылочка - прелесть!
Но с чем Ваш супруг носит такие яркие носки?!!
07.06.2016
Последняя фотка очень прикольная .Креативные носочки и идея у вас креативная.
07.06.2016
Прикольно, такие яркие носки.
07.06.2016
аааа прелесть Big smile Надо нам тоже заказать....
Такие классные! Хочу тоже эти позитивные носочки Love
07.06.2016
Аааа, я в восторге Big smile Это очень и очень оригинально)
обалденный магазин Love так красочно все Party
07.06.2016
Забавные носочки))) Думаю, на подарок, отличный вариант) ну, конечно, в довесок к основному подарку)) хотя, смотря кому)))))
в закладочки)) я люблю носки в доме стараюсь носить постоянно.
07.06.2016
редко, когда можно встретить красивые носочки Crown
Желто-голубые мне очень понравились Love
Интересный магазинчик, однако Big smile Забавно ребята придумали Smile
Какие классные! Big smile
Очень крутые носки! Love
07.06.2016
очень яркие носочки Laughing out loud
07.06.2016
Не думала, что столько эмоций можно испытать от носков! Big smile
Веселый сайт, обязательно загляну.
клевые носочки)
07.06.2016
интересный ИМ, прикольные расцветки носков, фоточки креативные)))
Развеселые носочки Laughing out loud
Креативные носочки.
Суперские носочки!
Веселые носочки,люблю яркие Smile
07.06.2016
Ну какая же прелесть!!!! Спасибо за позитивный отзыв.
07.06.2016
Классный отзыв у вас получился)
Классно Crown
Расцветки такие классные Love
07.06.2016
Какие креативные носочки! Супер! Действительно, глядя на них, повышается настроение)
07.06.2016
Ой, какие интересные носочки))
Ваши носочки очень крутые) Love
Суперские носочки, да Big smile
Прикольные носочки Big smile
какие прикольные носочки)
07.06.2016
Классные носочки, яркие и качественные)
Ещё 44 комментария