Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 14:10

В отзыве пойдет речь о мультибрендовом интернет-магазине косметики Cosmo-line.

Ссылка на сайт Cosmo-line.

МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН COSMOLINE - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ДОМАШНЕГО И САЛОННОГО УХОДА

Периодически я посещаю профессионального косметолога с целью чистки пор, но весь остальной уход я доверяю только профессинальным, качественным, действенным или натуральным косметическим средствам в домашних условиях.

После очередного "впихивания" косметики моим косметологом с заоблачными накрутками, я пришла домой и решила поискать ту же косметику, но только дешевле и нашла ее в ИМ Cosmo-line.

Здесь представлено достаточно много европейских брендов, перечислю некоторые из них:

Academie (Франция)

Paese (Польша)

Perron Rigot (Франция)

Kosmoteros Professionnel (Франция)

Teoxane (Швейцария)

Dermaceutic (Франция)

Algomask (Франция) - альгинатные маски!!!

и др.,

а также моих полюбившихся из Израиля:

HEALTH & BEAUTY

и др.

Магазин тщательно следит за своим ассортиментом, обновляя его.

Интерфейс у интернет-магазина достаточно удобный, позволяющий быстро определиться с выбором и сделать заказ. Причем, для тех, кому это сделать крайне сложно, существует раздел "Как купить", в котором подробно описан процесс заказа и способы оплаты.

ОПЛАТА

• Электронные деньги (Яндекс.Деньги)
  • Банковские карты (Visa, MasterCard) на сайте, в пункте выдачи
  • Наличными денежными средствами курьеру или в пункте выдачи
  • Наложенный платеж

А вот с доставкой можно ознакомится в разделе "Доставка", но ввиду кратко в курс дела:

ДОСТАВКА ПО ЧЕЛЯБИНСКУ

• Самовывоз из пункта выдачи: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 68д, 2 этаж
  • ПУНКТ САМОВЫВОЗА РАБОТАЕТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
  • Курьерская доставка по Челябинску - 250 рублей
  • Доставка по челябинской области осуществляется транспортной компанией "Луч" - 250 рублей/место

и

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

• Стоимость доставки заказа до 5 000 рублей зависит от веса и региона доставки, рассчитывается автоматически при оформлении заказа.
  • СДЭК (доставка до двери, доставка до склада) по специальным выгодным тарифам (от 175 рублей)
  • Почта России (посылки до почтового отделения, отправления Первым классом) (от 200 рублей)
  • DPD
  • Boxberry

Ну а теперь перейдем к тому, что же выбрала я.

Есть и такой раздел в ИМ как "Распродажа", куда я люблю заходить больше всего, там то я и нашла свои средства испанской марки Kenwell:

Бытует ошибочное мнение, что продукция из разделов Распродажа попадает туда из-за приближающегося окончания срока годности, но ИМ следить за этим, заявляя, что:

Мы продаем только оригинальные и качественные товары, следим за сроками годности. По запросу вы можете получить необходимые документы, которые подтверждают качество предлагаемой продукции.

Подтверждаю, что сроки имеют огромный запас, поэтому заявления не беспочвенные! Это радует!

На упаковках имеются наклейки с информацией о продукте на русском языке.

Но также есть буклеты с описанием на нескольких языках, включая русский, внутри коробок.

Все средства очень красиво оформлены, крем имеет приятную консистенцию.

Доставка была выбрана Почтой России. Несмотря на доставку прямиком из Челябинска, ждать долго не пришлось, я бежала в свое почтовое отделение уже на 6-ой день после отправки. А живу я в Центральном регионе, поэтому все посылки, так или иначе, идут через московские отделения. Отслеживание велось мною по трэк-номеру.

Упаковано все было качественно - много пакетов, пупырчатой пленки, ничего не повредилось!

Менеджеры легко идут на контакт. отвечают на вопросы быстро.

Вывод: ИМ Cosmo-line я рекомендую! Вы останетесь довольны его оперативной работой и ассортиментом мультибрендовой косметики!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Еще отзывы на интернет-магазины:

Одежда, украшения, разное:

Интернет-магазин дизайнерских носков St.Friday Socks... муж, я и "сумасшедшая пара"

Дизайнерская детская одежда

Интернет-магазин недорогой женской одежды Giashop, где я купила боди (с фото на мне)

Интернет-магазин элитной бижутерии и украшений MarkBush, где я заказала себе парочку очаровашек в розовых и голубых оттенках

Теплый и уютный интернет-магазин Ovechka-Shop, который торгует изделиями из натуральной овчины ручной работы и не только

Интернет-магазин Jul's Small Bakery ... волшебство, сладости, радости

Интернет-магазин ювелирных украшений из стерлингового серебра 925 пробы SOUFEEL

Еда:

Сервис «Наша коробочка»

Парфюмерия:

Арабские парфюмы

Косметика:

Корейская косметика

Мультибрендовый интернет-магазин косметики Cosmo-line, где я заказывала классные крем и тоник

Интернет-магазин профессиональной косметики ForSalon, где я заказывала самые крутые лаки для волос

Интернет-магазин Lanucci, где РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ НЕДЕЛЯ супер СКИДОК!

Сервис Newbeautybox, с абсолютно БЕСПЛАТНОЙ доставкой!!!

Интернет-магазин натуральной косметики Savonry

Лечебные грязи

Ногти, депиляция и пр.:

Интернет-магазин mezoestetic

АртМикс artmix-nail - интернет-магазин для дизайна ногтей

Интернет-магазина MARUcosmetics, который специализируется на продукции для депиляции, шугаринга и парафинотерапии

Интернет-магазин MILV с интересным ассортиментом, не только слайдеров, но и салфеток для снятия лака и гелевого покрытия, лаков, стразов, блесток и многого другого

Интернет-магазин imkosmetik, в котором я заказывала гель-лаки Формула Профи и магнит TNL

Интернет-магазине круглосуточных распродаж Stok-24

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Внимание к покупателю
  • Качественная продукция
  • Множество брендов
  • Сверхбыстрая доставка
  • Хорошо упакованная посылка
  • Широкий ассортимент
Юлианна Южнаярекомендует
20.11.2016
Не знала о таком сайте. Спасибо за отзыв!
С заказиком Вас!
Очень люблю такие вежливые ИМ
Приятный магазин Smile
Классный заказ Smile
20.11.2016
не знала о таком сайте, присмотрюсь к нему)
20.11.2016
отличный сайт, столько всего можно найти!
Интересный магазин Smile загляну
Такая быстрая доставка мне нравится, а то закажешь на какой-либо праздник что-либо, чтобы своего любимого человечка порадовать или родню, а придет посылка позже, уже и праздника не будет.
20.11.2016
Сайт очень понравился, обязательно загляну Smile
20.11.2016
С удачным заказом! На сайте много интересных марок, зайду обязательно Smile
20.11.2016
Надо посмотреть себе крем в этом ИМ
надо посетить этот ИМ.
20.11.2016
Отличный ИМ, мне тоже очень понравился он! Хороший ассортимент и цены такие приемлемые, а качество отличное при этом!
20.11.2016
С приятной посылкой из хорошего магазина.
хороший сайт)
20.11.2016
Интерсный сайт! С покупками ?
20.11.2016
Подтверждаю, что сроки имеют огромный запас,
Это хорошо, а то мне привезли недавно средства со сроком годности два месяца и даже не по распродажной цене.
20.11.2016
Ох, словами не передать, как я не люблю доставку Почтой России)
Бобби, а что за ИМ?

Hazy_meaning, там есть разные способы доставки.
20.11.2016
Мне израильская косметика в диковинку!
20.11.2016
Надо скорей знакомиться с этим замечательным сайтом Smile
Сколько там интересного Smile
20.11.2016
Классный у них ассортимент)
20.11.2016
ох как я люблю заказывать косметику... были б деньги - купила всё, а так приходится экономить)
20.11.2016
Новый для меня магазин. С покупками!
Ого, классный заказ))
Не слышала ранее об этом сайте, очень понравился ассортимент!
21.11.2016
хороший должен быть магазин))
21.11.2016
Я тоже в имагах сначала скидки и распродажи смотрю, это отличный способ немного сэкономить Smile
огромный выбор косметики!
21.11.2016
Впервые о таком слышу, сколько же сейчас ИМ с косметикой, глаза разбегаются!
21.11.2016
Поизучаю вечерком поподробнее этот сайт.
Хорошо, что СДЭК есть, мне нравится их служба.
Загадочный какой сайт Cool
21.11.2016
а я вот впервые о таком сайте вообще слышу)
22.11.2016
Интересный сайт и заказ у вас классный!
22.11.2016
Хорошие покупки, нужно заглянуть на сайт))
24.11.2016
хороший магазин, главное Вам понравился заказ!
04.12.2016
Интересный заказ у Вас и ИМ такой не знаком мне -надо посмотреть что у них интересного.