Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 22:28

Яркие и стильные дизайнерские носки - отличный способ поднять себе настроение, проявить свою индивидуальность, а также порадовать мужа/парня/друзей/подруг. Честно, несмотря на мою любовь к косметике, стильным носкам я обрадуюсь больше, чем очередному косметическому тюбику.

А теперь предлагаю познакомиться с интернет-магазином St.Friday Socks, где можно приобрести яркие, жизнерадостные, прикольные и просто такие удобные и родные носки.

Главная страница встречает буйством красок - однако сориентироваться на ней не составит никакого труда. На ней можно найти разделы - мужские, женские, наборы, limited edition, журнал, о нас.

Пролистав чуть ниже, можно просмотреть рекомендуемые модели носков. Новинки отмечены специальным значком New. Ассортимент постоянно расширяется, поэтому, чтобы быть в курсе всех новинок и акций, рекомендую подписаться на новостную рассылку.

При знакомстве с новым ИМ я стараюсь всегда изучить весь ассортимент. При выборе носков можно сделать сортировку по размеру/цветовой гамме/тематике и сразу посмотреть модель, соответствующую заданным параметрам.

Размеры носков представлены от 34 до 46, так что можно подобрать модели и на очень маленькую, и на очень большую ногу. Кстати, деление на мужские/женские носки условное, поэтому носки подходят обоим полам. Но стоит иметь в виду, что некоторые размеры выпускаются только в маленьком размере, а некоторые только в большом.

Все модели выпускаются в трех размерах, соответствующих размерам обуви:
- 34-37 (23)
- 38-41 (25)
- 42-46 (27)
А значит наши модели подходят как мальчикам, так и девочкам.

К сожалению, мой парень предпочитает только черные однотонные носки, поэтому обновками обзавелась только я.

Женские носки тоже можно отсортировать по интересующим параметрам, я сразу добавляла понравившуюся модель в корзину.

Выбор носков в ИМ My Friday очень большой, есть носки с прикольными надписями, есть с рисунками, есть с котиками/звездочками.сердечками, в общем, практически всё, что душа пожелает. Можно приобрести носки в наборе, если затрудняетесь с выбором.

Каждая пара носков/набор имеет своё название, зачастую это что-то веселое и креативное. Всё-таки приятнее покупать не какую-то безликую пару носков, а, например, "Дозу любви" или "Счастье не за горами". Можно даже гадать по носкам - достаешь пару и ее название - твое предсказание на день. В общем, меня очень радует такой творческий подход.

В разделе limited edition можно приобрести носки с хорошими скидками, но стоит иметь в виду, что не все размеры могут быть в наличии. Некоторые модели снабжены забавными и остроумными комментариями - описанием.

Можно, конечно, дождаться 14 февраля. Но эти носки кричат о любви уже сегодня. Надевай и дари, влюбляйся и расставайся и влюбляйся снова! Не останавливайся на достигнутом, собирай свою коллекцию носков и людей.

В разделе Журнал можно почитать интересные статьи о том, какие носки носят в Милане, как носить яркие носки с классическим костюмом и различаются ли носки у клоуна и модника. Но есть статьи и погорячее...Но никакой пошлости, только юмор.

В разделе О нас можно ознакомиться с историей бренда. Компания еще молодая, но очень талантливая и перспективная.

Компания St. Friday Socks появилась в 2015 году в Петербурге. Несмотря на молодость, бренд уже любим российскими и зарубежными модниками. Наши носки продаются более чем в 70 магазинах. И вот в чем секрет нашей компании.

Видя, как свежо, ярко и креативно сделан сайт, видя творческий подход и фантазию, которая проявляется даже в мелочах, можно сделать вывод, что у компании St. Friday Socks большой потенциал.

В разделе Акции можно найти носки по очень привлекательным ценам. Хиты продаж отмечены специальным значком Hot.

Доставка и оплата

Подробнее о ней можно почитать здесь.

Бесплатная доставка доступна при заказе от 3000 рублей. Стоимость доставки почтой России - 250 рублей.

Моя посылка

Теперь хочу показать свою посылку. Из Москвы в Магнитогорск она прибыла за 6 дней. Упаковка была стандартная - пакет, в ней коробка, а в этой коробке лежала еще одна - яркая и красивая. Такой мини socks-box.

Я обожаю красивые коробочки, поэтому и эту малышку приспособлю для хранения каких-нибудь мелочей.

На обратной стороне указан состав носков и даны советы по уходу за носками. Советы тоже написаны с юмором,

Внутри все пары были аккуратно и красиво уложены. Всего я заказала 6 пар.

FRIDAY CAT WALKS ФИОЛЕТОВЫЕ

В реальности оказались немного темнее, чем было указано на сайте, но для меня это не критично.

СМУЩЕННЫЕ КИСКИ

Яркие, симпатичные носки с милыми кошачьими мордашками.

FRIDAY CHARMING CAT ЖЕЛТЫЕ

Стильные лимонно-желтые носочки. Цвет более верно передан на 1 фото.

ТРУ ЛАВ

Тоже очень красивые и женственные носки. На одной стороне изображен якорь, а на другой - спелая вишня. Смотрятся очень оригинально.

ДОЗА ЛЮБВИ

Рокерские, бунтарские носки с логотипом Rolling Stones.

МОЯ ВСЕЛЕННАЯ

Тоже очень оригинальные и стильные носки.

Размер я заказывала 38-41. У меня размер ноги 41, носки подошли идеально. По длине они все примерно одинаковы, не люблю очень короткие носки. На ноге сидят очень хорошо, резинка удобная, не давит и не натирает. По качеству носки тоже очень понравились - приятные на ощупь, нигде ничего не торчит. Насчет стирки позже отпишусь.

St.Friday Socks - это яркие, стильные, качественные носки, создающие уют и поднимающие настроение. Любите носки и они будут любить вас!

Благодарю за внимание!

Еще отзывы о коробочных сервисах:

LisaBox - коробочка красоты от журнала "Лиза"

FridaySocks - сокс-бокс с яркими носками

My Beauty Box - коробочка красоты

SweetBox - коробочка с европейскими сладостями

LBox - лимитированная коробочка красоты с блогером Мирой One

Royal Samples - коробочка красоты с классными миниатюрами

LyssaMadnessрекомендует
Какие веселые носочки) Рисунки прикольные.
Ооооо,обновочки)) Поздравляю :з
Космонюхатель, Fimmi, спасибо Smile
прикольные носочки)
какие классные носочки Love
ГордаЯ, NataHappiness, спасибо Smile
Крутые носочки! Love
29.04.2017
Я уже видела неоднократно такие коробочки тут на сайте и разные принты у носков,но у вас по-моему самые классные и красивые...котики..я их обожаю Love
29.04.2017
ОляКузнецова, КОКОСовая, спасибо! Smile