Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 21:13

Здравствуйте!

"Коробочные" сервисы в последнее время очень популярны. Есть бьюти-боксы, сокс-боксы и многое другое. А есть также и свит-боксы - коробочки со сладостями, перед которыми устоять невозможно. А так как я являюсь великой сладкоежкой, то свою сладкую коробочку с европейскими вкусностями ждала с особым нетерпением.

Но перед тем, как показать свою посылку и ее содержимое, хочу немного рассказать о сайте My-candybox.

Навигация на сайте очень удобная, интерфейс понятный, разобраться во всём и оформить заказ не составляет труда.

На сайте доступно 3 вида коробочек со сладостями:

набор mini

набор max и набор standart

В каждую коробочку входит от 8 до 18 сладостей, наполнение у каждой коробочки разное. Соответственно, чем дороже коробочка, тем "богаче" и разнообразнее наполнение.

Доставка у всех коробочек бесплатная - почтой России.

В специальном разделе на сайте можно найти ответы на интересующие вопросы и даже сделать сюрприз друзьям/близким.

Чтобы оформить заказ, нужно выбрать нужный размер коробочки и ввести свои данные. Можно также оформить подписку и получить приятный бонус к каждой коробочке.

После оформления на электронную почту приходит подтверждение, затем заказ собирают и отправляют. Посылка из Москвы до Магнитогорска дошла за 6 дней.

Посылка была упакована в коробку из плотного картона и тщательно заклеена скотчем. Правда, я фотографировала уже после распаковки.

Сверху лежала пупырчатая пленка. Содержимое было аккуратно уложено, поэтому всё дошло в целости и сохранности.

Сверху лежали жевательные конфеты Jelly Belly, далее печенье и шоколадные батончики, а в самом низу лежало печенье-сэндвич Oreo:

Вся посылка целиком:

И по отдельности:

Печенье-сэндвич Oreo с кремовой ванильной начинкой, глазированное молочным шоколадом. Вес - 246 гр. Примерная цена - 449 рублей.

Моё мнение - безумно вкусное печенье, прямо-такие тает во рту. Очень понравилось.

Жевательные драже Jelly Belly

Вес по 28 гр. Примерная цена - по 70 рублей.

Моё мнение - вкусные мармеладки, тоже понравились. Не такие кислые, как я ожидала.

Шоколад Milka с хрустящими молочными шариками и солёными кукурузными шариками в карамели. Вес - 81 гр. Примерная цена - 150 рублей.

Моё мнение - очень нежный шоколад, шарики аппетитные и хрустящие. Понравился.

Печенье Oreo Golden с ванильной начинкой - вес 29,4 гр. Примерная цена - 35 рублей.

Моё мнение - не впечатлило, шоколадное Орео гораздо вкуснее.

Печенье Oreo с шоколадной начинкой - вес 137 гр. Примерная цена - 299 рублей.

Моё мнение - неплохое, но печенье с ванильной начинкой я люблю больше.

2 батончика Kit Kat по 40 гр. - Chunky White с белым шоколадом и Chunky Hazelnut с ореховой начинкой. Примерная цена - по 70 рублей.

Моё мнение - оба батончика понравились, особенно тот, что в белом шоколаде.

2 батончика Lion по 42 гр. - примерная цена по 60 рублей.

Моё мнение - оба батончика очень приторные, не понравились.

Кислая жевательная конфета Toxic Waste - 20 гр, вкус "Синяя малина". Примерная цена 50 рублей.

Моё мнение - вкусная конфета, в меру кислая. Понравилась.

10 жвачек Love Is и симпатичный магнитик в виде лисы

Стоимость содержимого по моим примерным подсчетам получалась около 1400 рублей. Содержимое окупается + я не посчитала доставку, которая наверняка уже включена в стоимость коробочки. Наполнением своей коробочки я осталась довольна, особенно порадовало печенье Oreo, которое я обожаю.

Итоговое мнение:

My-candybox - это отличная возможность порадовать себя и близких необычными и оригинальными сладостями. Все сладкоежки останутся довольны. Рекомендую.

LyssaMadnessрекомендует
Сколько вкусняшек положено
07.06.2017
Какая сладкая коробочка) Очень крутой сервис)
07.06.2017
Я сейчас чуть слюной не подавилась... Вы будете брать на себя ответственность за мою преждевременную смерть?! Big smile
Батончики Lion и Toxic Waste впервые вижу, интересно было бы попробовать.
Больше всего из этой коллекции Орео в шоколаде приглянулись... ХОЧУУУУУУ!
Только Кит-Кат и Милка не впечатлили. Такие даже у нас продаются, а я экзотики хочу! Как Jelly Belly, например! У них стооолько разных вкусов!
П.С. Спасибо за отзыв. Проголадалась на ночь. Evil
07.06.2017
Mnemozine, сначала у меня пропал интернет, а потом отзыв на модерации висел довольно долго, поэтому так поздно и опубликовался. Спасибо за развернутый комментарий Smile

Спасибо всем за внимание Smile
07.06.2017
Annelisa, оооо, вот оно как. Тогда вы полностью оправданы. Big smile
Mnemozine, ура! Party
Какая классная сладкая коробочка! Love
08.06.2017
Все, мне срочно нужна такая коробочка! Big smile Столько необычных вкусняшек внутри, у нас такие сладости днем с огнем не найдешь Smile
08.06.2017
Крутой сервис! Я сладкое не люблю, а вот мой муж будет в восторге от такой коробульки!
08.06.2017
Хорошая идея для подарка!
08.06.2017
Идеально для сластены, кому нужны косметосы, если есть вкусняяяшки Laughing out loud
26.08.2017
Отличный сервис, можно такую коробочку в подарок сластене заказать Laughing out loud
06.11.2017
вкуснятина))
06.11.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile