Опубликовано 3 Июль, 2024 - 20:42

Кроссовки СИН

Я уже не помню сколько лет назад я перешла на максимально удобную обувь для себя, а именно - кроссовки.

Наверное, тогда, когда моё плоскостопие стало ощутимым и боли в ногах дали о себе знать.

Также я много хожу, да еще и с собакой, поэтому моя обувь должна быть очень комфортной.

Кроссовки СИН

Я не из тех, кто может спокойно покупать обувь в интернете, потому что мне нужно перебрать кучу обуви, чтобы понять комфортно мне или нет.

Недавно в одном из моих любимых магазинов СИН была очередная распродажа и я заметила стильные кроссовки нежных цветов.

Описание

Бренд: СИН (Sinsay)

Цвет: пастельно-розовый

Модель: 5052Z-03X

Размер: 39

Материал: полиэстер, полиуретан

Материал стельки: полиэстер

Материал подошвы обуви: ПВХ (поливинилхлорид)

- Шнуровка традиционная

- Высокая подошва

- Круглый носок

Кроссовки сделаны аккуратно, всё прошито, проклеено, претензий нет.

Внутри стелька с немного ощутимыми "пупырками", стелька без супинатора.

Кроссовки легкие. Подошва из ПВХ, не скользит, с неплохой амортизацией и гибкостью. Я ношу размер 39-39,5. Размер данных кроссовок 39, мне хорошо подошел.

Мне очень нравится внешний вид кроссовок.

Я себя в них чувствую комфортно, от долгой ходьбы нет усталости в ступнях, кроссовки я плотно зашнуровываю, чтобы стопа не болталась. Я бы не назвала их лёгкими, но мне в них вполне удобно.

Кроссовки СИН

Мне нравится сочетание светлых оттенков с темными. Это моё - пытаться сочетать несочетаемое.

Кроссовки СИН

Почему в заголовке я написала, что качество ниже среднего? Внешне кроссовки аккуратные, но не значит, что прочные и из качественных материалов, и эта некачественность чувствуется, поэтому кроссовки требуют к себе бережного отношения.

Минусы :

- к кроссовкам липнет грязь и ее довольно сложно очистить, но можно.

- если у вас потеют ноги, то эти кроссовки не для вас, стопа в них "не дышит"

- лучше их беречь, не попадать под дождь, стараться обходить грязь и лужи. По ощущениям это явно не те кроссовки, в которых вы можете бегать или ходить по булыжникам.

Они рассчитаны на спокойную ходьбу без экстрима.

Кроссовки СИН

Несмотря на минусы, мне комфортно в кроссовках СИН, они хорошо показали себя в деле, поэтому к покупке рекомендую!

Отзыв дополнен 03.09.2024г

Как я ранее и писала, качество ниже среднего, поэтому через пару месяцев почти ежедневной носки кроссовки стали выглядеть так - подошва облупилась, кроссовки очень трудно отмыть, причем, я по грязи старалась не ходить, но к ним липнет разная пыль (от дорог, земли , травы и тд).

Odarka_Daraрекомендует