Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип обуви: Кроссовки
Подробности
Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 00:16

В магазине BabyShop я наткнулась на очень симпатичные кроссовки Vienna Sneakers Rocky Red от бренда Kuling.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Разработанный для активных и предприимчивых детей, шведский бренд Kuling разрабатывает долговечную одежду в фирменном скандинавском стиле. Откройте для себя их красочную коллекцию детской и детской одежды, такую как УФ-одежда, лыжные куртки, обувь и дождевики.

Не смогла пройти мимо них. Ведь мало того, что они такие красивые, так ещё и цена с большой скидкой порадовала.

Кстати, магазин БэбиШоп — это один из немногих магазинов, который проводит настоящие распродажи. Это что-то невероятное. На одной из таких распродаж, я сделала большущий заказ, заплатив за него смешную цену. Ведь каждый товар я брала со скидками 70-80%

Купить можно по прямой ссылке на кеды.

Цена в момент покупки была около 6 евро.

Оплатила весь заказ картой на сайте.

Собрали посылку очень быстро и уже на следующий день она поехала к границе.

Почта России доставила посылку целой и невредимой примерно через две недели.

Кеды были упакованы в полиэтиленовый пакет.

Материал: ткань и резина.

Впечатления.

Как только моя дочь увидела эти кеды (буду называть их так) — вцепилась в них, и носит не снимая около месяца. Вместо домашних тапок (если что, домашние тапки у нас имеются).

Конечно же они покупались для улицы, но ей не терпелось.

За это время кеды не изменили внешний вид. Могу смело заявить — очень крепкая обувь. На улице мы бы столько не прошли. Так как гуляли бы в основном на детском транспорте.

Носы очень крепкие, основательно защищены резиной. Чтобы не случилось, пальцы не вылезут наружу.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Подошва соответственно тоже резиновая. Достаточно гибкая, удобная.

Тканевый верх и резиновая подошва настолько между собой схвачены, как будто резина обволакивает ткань. Ни зазора, ни намека на клей.

Стелька толстая, крепко держится, не сбивается. При желании можно вытащить.

Vienna Sneakers Rocky Red достаточно лёгкая обувь, ходить не тяжело.

Да и в целом они очень удобные и комфортные. Не натирают, не спадают. Даже без шнурков. И несмотря на то, что я взяла размер немного больше. Чтобы летом они были в пору.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Что касается размера. Кеды немного маломерят. Это плюс к тому, что европейский размер и так меньше русского на один. Но на сайте в описании указано, сколько сантиметров по стельке и какому размеру соответствует. Промахнуться невозможно. Ожидание и реальность в моём случае полностью совпали.

Цвет очень понравился. Да, розовый, но какой. Яркий, но в то же время очень нежный.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Кеды на шнуровке. Шнурки идеального размера. Ничего лишнего после завязывания на бантик не остаётся. Кончики шнурков защищены от разлохмачивания пластиковыми наконечниками, таким образом вдеть их не составляет проблем.

Люверсы для шнурков держаться крепко. От бесконечного вдевания и выдергивания (настроение модницы очень переменчиво) не вывалились.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Да и в целом обувь выполнена качественно. Швы прострочены ровно и крепко, нитки не торчали. Детали симметричны.

Язычок продет резинкой. Это удерживает его от сбивания и сдвигания в стороны.

У дочки высокий подъем, не каждая обувь ей подходит из-за этого. Но благодаря этой резинке на язычке и шнуровке, обувь будет в пору любой ноге.

Материал верха тканевый. Это большой плюс, так как материал дышит и нога не потеет.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

А ещё симпатичный дизайн кроссовок, дополняет ярлычок брендированный логотипом Kuling.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red - это очень удачная покупка. Очень качественные и красивые. А цена со скидкой просто сказочная для такого качества.

Я готова повторить покупку, но в другом цвете (для разнообразия).

Осталось только подытожить.

Плюсы:

• лёгкие;
  • гибкая подошва;
  • крепкие и качественные;
  • красивые;
  • продуманные;
  • материал верха дышит.

Минусы:

• нет.

Да, конечно к минусам можно было бы отнести то, что обувь маломерит. Но точность размеров на страничке товара => указана в сантиметрах. Я смерила ногу ребенка, и пришёл нужный размер.

Поэтому, я закончу отзыв тем, что порекомендую эти Vienna Sneakers Rocky Red к покупке Star

Достоинства
  • Качество
Tyttaрекомендует
11.02.2021