Кроссовки SKECHERS D'lites - Fresh start , артикул 11931 - отзывы

Бренд: SKECHERS
Тип обуви: Кроссовки

• 13.04.2014 - 17:21
    Лёгкие, комфортные, удобные
    Кроссовки Skechers Breather Easy купила в магазине Спортмастер в ТЦ "Фантастика" Нижний Новгород за 2999 руб. (даже немного дешевле по скидочной карте). Эти кроссовки выбирала долго - около недели. Вообще обувь я покупаю очень быстро, практически сразу.
  • 19.08.2019 - 09:34
    И в спортзал и во двор или просто в поход. Идеальный вариант обуви на любой случай.
    Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!   В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.
  • 11.02.2015 - 16:37
    Шикарные кроссовки для бега и просто активного спорта! SKECHERS Flex Appeal with MEMORY FOAM - это как пересесть с Москвича на Ауди!
    Девушки и женщины! Недавно я стала активно заниматься приведением себя в порядок (лето как никак на носу))), снова пошла в фитнес-клуб. Лично для меня самая эффективная кардио-тренировка - это бег на дорожке минут 40 и 10-15 мин ходьба на степпере.
  • 25.05.2015 - 13:01
    Самая удобная и одновременно привлекательная обувь!
    Это самые удобные кроссовки, что я когда-либо носила! Правда язык не поворачивается называть их кроссовками (так они именуются на сайте производителя), для меня это самые настоящие балетки. Они сочетают в себе удобство, мягкость спортивной обуви и внешний вид туфель.
  • 04.07.2015 - 12:35
    "50% shoe. 50% sock. 100% comfortable" © слоган новых кроссовок от Skechers
    Здравствуйте, дорогие Рекомендочки!   Давно не писала, не было ничего такого интересного, про что хотелось очень рассказать. Но тут я встретила ИХ - красивые, удобные, яркие, легкие кроссовки, в которых ходить одно удовольствие. И спешу поделиться своей радостью с вами!
  • 03.10.2015 - 09:57
    Они нереально великолепны!!
    Предыстория. Люблю спортивную обувь, опять же по работе приходится в гору ходить ежедневно, поэтому кроссовки -мое все. Наступила погода в температурном диапазоне 0 - +10, плюс дожди, летние кроссовки с сеткой носить стало невозможно.
  • 06.06.2017 - 19:53
    Самые удобные, самые легкие и самые красивые! Мои любимые кроссовки SKECHERS со стелькой, запоминающей форму ноги.
    Всем привет! Я редко пишу на тему одежды и обуви, но эти кроссовки потрясли меня настолько, что не могу сдержаться - хочу поделиться с вами! Если вы ищите комфортные и действительно качественные кроссовки, то отзыв для вас! SKECHERS BURST - WILD ROSE Покупала в Чехии.
  • 25.06.2010 - 22:27
    Удобная,недорогая обувь!
    Кроссовки были приобретены для повседневной носки,в весенне-осенний период.В пользу их выбора сыграло 3 фактора 1.Изготовлены из натуральных материалов(верх-кожа,низ-резина,.2.Невысокая цена.3.Хорошо зарекомендовавший себя бренд+положительные отзывы,тех,кто пользовался этой моделью,и кроссовками…
  • 09.04.2019 - 18:38
    Неубиваемые светящиеся кроссовки: отзыв спустя год. В грязь, в песок, в дождь... И даже в стиральной машинке их стирала, а они светятся!
    Пару слов о светящихся кроссовках, которые мы покупали в прошлом году. Фото новых кроссовок не сохранилось, на фото кроссовки через год после покупки, а также одно фото на дочке в процессе носки через месяц использования. Это светящиеся кроссовки, которые не нужно заряжать.
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 05.01.2022 - 14:47
    Зимние ботинки спортивного типа на - 20-30 градусов максимум. Покупка на WB
    Очень тщательно искала зимние ботинки, которые бы симпатично смотрелись на ноге с любой одеждой, хоть с платьем, хоть с брюками. Чтобы качество было хорошим, и цвет приятным и носились долго и были бы теплыми при этом.
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 24.12.2021 - 16:48
    Кроссовки Skechers женские "Rovina" и мое мнение о них. Я нашла всего один недостаток.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКроссовки Skechers женские "Rovina", артикул EIXYBH7DGQ Общие сведения о товаре.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • Теплые, удобные, современные валенки с молнией и на танкетке. 10 лет эксплуатации! Где купить, расскажу.
    Здравствуйте! Наступила зима, холода, и хочется утеплиться. Я достаю из шкафа свои валенки. Купила я их почти 10 лет назад в магазине Фабрика Обуви у ст. метро Тёплый Стан, г. Москва. Сегодня хочу поделиться впечатлением о них.
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 10.11.2021 - 11:31
    Теряют вид просто на глазах. Разочарование сезона или у брюк есть шанс?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Буквально месяц назад, зарулив просто поглазеть в Gloria Jeans, обнаружила симпатичные брюки. Для начала немного информации от производителя   Характеристики изделия и рекомендации по уходу спрячу в цитату     Фасончик))) У меня проблемная фигура.