Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 01:30

Это мои любимые кроссовки. Они просто невероятно удобные. Данным кроссовкам чуть больше 2 лет. Прошу прощения за фото. Они демонстрируют реальное состояние после активной двухлетней эксплуатации, неоднократных стирок. Считаю, что они с достоинством вынесли все испытания.

Кроссовки приобретались для бега и активного отдыха. Но через некоторое время я стала мамой и тренировки пришлось отложить. Зато они очень пригодились для длительных прогулок с коляской. Ноги не устают так, как в обычных кроссовках. Что бегать, то гулять в них одно удовольствие.
Кроссовки приятного мятного цвета. На достаточно толстой подошве.

Шнурки очень удобные, легко и быстро зашнуровываются.

Кроссовки хорошо держаться на ногах, что уменьшает риск получения травмы.

Приобретались кроссовки в магазине "Спортмастер".

Единственный минус, который я нашла для себя - это их массивный вид. Я высокого роста и соответственно размер обуви - 40-41. У данной модели широкая подошва, что визуально увеличивает размер. Но в тоже время это обеспечивает комфортный бег. Для бега это просто идеальные кроссовки, невероятно удобно и ноги легче переносят нагрузку.

Достоинства
  • Безопасный бег
  • Качество
  • Комфорт
  • Стиль
Недостатки
  • Визуально увеличивает размер ноги
Gerberamamaрекомендует
19.06.2018
У меня были именно такие ))) Носила чуть ли не круглый год)) Очень удобные
19.06.2018
Я только по снегу в них не хожу. Весной как одела, гулять с коляской стало значительно комфортные в любую погоду.
21.06.2018
Мне наоборот очень нравятся такие массивные кроссовки. Недавно не смогла найти себе подобные, потому что в магазинах было полно низеньких, маленьких кроссовок по ноге((
23.06.2018
Очень симпатичные)