Опубликовано 21 Май, 2021 - 20:27

3000₽ (Только процедура).

Мысль о том, что соски можно проколоть вместо увеличения, посетила меня где то в августе 2015 года. Но в тот момент буквально пару месяцев спустя на меня сверлился целый ворох волокиты. От заявлений и сбора бумажек до нескольких судов.

Но в 2016 все закончилось, а я решила, что пора. И записалась на проколы к своему мастеру.

Но что же это за прокол?

⭐️Про сам прокол.

Начну с того, что прокол этот должен делаться опытным мастером и одноразовой иглой. А не катетером и уж точно не пистолетом, пока прокол не заживет в него устанавливается украшение из титана чуть больше чем нужно. Что бы в случае появления отёка украшение не давило. Ну т конечно же упомяну, что прокол сквозной. Он бывает как вертикальный, так и горизонтальный.

• ❗️Внутри моего найти фотографии обнаженного тела по тематике отзыва, а потому всем нетерпимым и впечатлительным - просьба отзыв покинуть.
  • Если что я предупреждала. 18+

Так вот, на данном сайте уже был пост о проколах сделанных моей мастером и честно говоря они вызвали целый шквал негодования. От обсуждения белья автора, до сомнений в ее адекватности. Но я считаю, что если хочется что-то делать, то лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

К тому же день был воистину страшным и в тот же день я зашивала старые проколы пупка.

⭐️День Х.

Это был май 2016 года, если я не ошибаюсь. В тот день было весьма дождливо и противно. А ещё у мастеры была большая очередь.

Не знаю почему но резать пупок я боялась меньше, чем прокалывать соски. И я никогда не ошибалась.

Начали мы, кстати, с пупка. Где меня не взяла анестезия и мой живот резался практически на живую. Но вот с сосками меня охватил жуткий мандраж. Почему то мне казалось что будет прям адски больно и я скорее всего упаду в обморок.

Проколы мы делали по принципу - сделать выдох на максимум, а на вдохе делают прокол. Так оказалось проще и не так болезненно. Кстати зажим мастер сдала куда больнее чем сам прокол.

И вот, радостная я с пластырями которые прилипли к крови уже еду домой.

Сама процедура заняла от силы 5 минут.

⭐️Заживление.

Мне даётся что этот этап длится по сей день. То я дёрну украшение мочалкой, то полотенцем. И так по кругу. На удивление каждый раз я дергаю все это дело случайно, но каждый раз никаких сильных повреждений не происходит.

По этой самой причине я полностью отказалась от кружевного белья.

Болеть места проколов перестали буквально уже на следующий день, но замена украшений на другие по сей день - очень противный и неприятный процесс.

За все эти годы в проколах побывало с десяток разных украшений. Кто бы что не говорил их не особо видно под одеждой, а ещё это довольно удобный прокол. Правда на животе спать я перестала.

⭐️Проколы без украшения.

Я листала кучу отзывов и поняла что никто так и не показал - а как же выглядит прокол голым. То есть без украшений. И я решила исправить данный момент.

Без украшений сразу после снятия видно совсем малюсенькие дырочки. Которые при отсутствии украшений в них стянутся буквально к вечеру до состояния что вставить украшение самостоятельно уже не получится.

Мне очень советовали взять украшения от IS которые встали мне в копеечку. Но они оказались совершенно неудобными. А потому сейчас я ношу самые простые украшения и не особо заморачиваюсь по этому поводу.

⭐️Мое мнение.

Если вы хотите сделать какой либо прокол, то стоит его сделать. В крайнем случае всегда можно снять украшения и жить как раньше. Тем более в таких не публичных местах прокол заживет очень быстро, а следа от него не останется.

На грудное вскармливание прокол никак не влияет. Этот факт подтверждают как мастера, так и многие девушки что с данным пирсингом стали мамами. Я же делала проколы через 2 года после родов.

Не могу сказать что чувствительность как то меняется. По заживлении она остаётся той же, что и была. А первые несколько недель, конечно же воспалённый участок вашего тела будет ощущать все более остро.

Лично мне до ужаса нравится эстетика данного прокола. Кстати мне он обошёлся в сумму около 3000₽ без учёта стоимости украшений, что докупались после. Если посчитать и их, то сумму можно смело умножать минимум на 20!

⭐️В заключение скажу.

Если хочется сделать то, что никак не навредит окружающим - почему бы и нет. Кстати, от мастера я наслышана что за проколами сосков и интимным пирсингом сейчас чаще о общаются дамы за 35, которым хотелось бы разнообразить свою личную жизнь.

Я до ужаса люблю этот прокол, хоть он и вызывает некоторый дискомфорт. Пожалуй я оценю его на 4 звезды, но рекомендовать его я конечно же буду.

Достоинства
  • Красиво
  • Необычно
  • Очень сексуально
  • Повышается самооценка и любовь к своему телу
  • Пропадают комплексы
  • Украшает грудь любого размера
Недостатки
  • Болезненно
  • Болезненное прокалывание и долгий уход
  • Долго заживает
  • Есть риск нагноения даже при нормальном уходе
  • Нужен тщательный уход
Moon.and.Oceanрекомендует
21.05.2021
Ничего себе )) это отзыв 18+++ явно )))
Я бы не решилась прокалывать соски, мне их так жалко ))?
21.05.2021
Мне не жалко) я сначала пластику хотела, а потом родила, походила с 5м и поняла что не вывезет моя спина такой радости
25.05.2021
Я правильно поняла, что вы самостоятельно заказывали украшение на грудь? Какую длину штанги вы брали? Советуют брать чуть больше положенного на первый раз, на случай отека.
26.05.2021
Нет конечно. Как первичные украшения, так и те что заказывались после мне подбирала и заказывала моя мастер.
29.05.2021
Зачёт, однозначно!
08.06.2021
Выглядит, конечно, очень вызывающе... Складывается ощущение, что такая женщина открыта навстречу сексуальным приключениям Smile