Кровать Сима-Ленд Сева 160*80 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кровать
Бренд: Сима-ленд

• 31.01.2016 - 15:26
    Детский проектор Сима-ленд - а он действительно РАБОТАЕТ!!! Теперь у нас на потолке бегают животные :)
    Детский проектор Сима-ленд купили с мужем чисто по инерции в "Пятерочке" летом 2015г. в пределах 200-300 рублей, точно не помню. Но поскольку нашему сыну было на тот момент 8 месяцев, игрушку я решила убрать.
  • 14.01.2017 - 18:36
    Полотенце пончо Динозаврик
    Полотенце детское "Collorista" пончо Динозаврик. Понравилась эта модель, подумала, что очень удобно ходить в бассейн с таким. Динозаврик с запахом, были которые через голову одеваются. Размеры устраивали и расцветка интересная. Заказала с сима ленд. Была на него скидка. Обошлось в 390 рублей.
  • 17.03.2019 - 19:31
    Цветной клей пва, дочь в восторге
    Дочь давно просила свой лак для ногтей и тут как раз попался в галамарте. Вообще они бывают разных цветов и форм, взяли в форме утенка ярко розовый. Конечно же мы сразу его попробовали как пришли. Достоинство он яркий и быстро сохнет. Пахнет он как клей пва. И собственно по текстуре как клей.
  • 30.04.2020 - 13:02
    Милейшество для маленькой принцессы
    Здравствуйте! Данная щёточка зацепила мой взгляд. Её сложно не заметить. Она маленькая, аккуратненькая и имеет трендовое изображении единорога, а по стоимости так вообще то, что надо. Сразу заказала, подумав, что если не подойдёт ребёнку, будем чесать кукол.
  • 06.10.2018 - 00:23
    Маленьким модницам посвящается✿ ✿ ✿
    Кто-то любит сумки, а кто-то рюкзаки. Наша семья относится ко второму типу и дочь не исключение . Только подобрать рюкзак ребенку гораздо сложнее чем себе. выбор большой, но чтобы найти хорошее надо хорошо поискать.
  • 21.04.2019 - 18:57
    Дочь раскрасила, а мама приукрасила :-D Расскажу как и чем (фото до и после)
    Всех приветствую!   Мне очень нравятся различные детские наборы вроде сделай сам, сшей или разукрась сам и пользуйся этим в дальнейшем. Ребёнок очень горд тем, что он сделал эту картинусумочку сам.
  • 06.06.2014 - 13:13
    Звезда в ... пончо! 2 в 1: заменит полотенце и банный халат, а ребенок будет одевать с удовольствием! Много фото на сыне!
    "Сима-ленд" не перестает удивлять и забавлять своим креативом! Одна из многочисленных покупок в этом гипермаркете - полотенце-пончо для ребёнка . Данный товар - собственная разработка "Сима-ленд" , страна-изготовитель - Китай. Размеры: 60 х 120 см. Материал: 100 хлопок.
  • 08.11.2014 - 17:01
    Красивый 3D паззл
    Этот 3D паззл попал ко мне от сестры, которая, зная о моей любви к пандам и их коллекционировании (кстати, есть отзыв о гравюре irecommend.rucontentkrasivaya-gravyura-s-... ), тоже иногда посматривает на прилавки с пандами.
  • 26.10.2015 - 18:41
    Сбылась моя мечта!
    Я очень давно хотела приобрести такую вот шкатулочкукоробочку, куда можно было бы положить все "Мамины сокровища", только нигде не видела. Знаю, что некоторые делают их на заказ, но цена уж больно кусается.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 26.01.2021 - 09:52
    Очень вкусное блюдо, и эстетически приятный процесс, который может стать традицией собирающей всю семью за столом.
    Прежде чем купить набор для фондю, я интересовалась у знакомых, есть ли у них, и часто ли используют. И все в один голос говорили что это баловство на 1 разок. Да наверное это так. Я бы отнесла фондю к какому то баловству. Но разве не нужно себя баловать? Вот я и решила побаловать себя сладостями.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45