Детская мебель Forest kids подростковая кровать Viento - отзывы

Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Forest kids

• 22.10.2020 - 20:39
    Чёткий товар
    Очень долго караулила Rifforma Kids Lounge S и наконец дождалась. Ожидание стоило того. Плюсы которые отметила я: подножка для ног, для первоклашки - необходимая вещь; сидеть на кресле очень удобно, спина отдыхает; регулировка стула по высоте и ширине сиденья; блокировка колес при сидении на…
  • 23.12.2019 - 16:12
    Яркий, удобный, очень нужный комплект мебели. Ваш ребёнок останется доволен, а у вас появится немного свободного времени
    Доброго времени суток! Приближается новый год, первый осознанный праздник в жизни нашей малышки. Поэтому подарок для неё мы решили выбрать полезный и нужный. Выбрали комплект детской мебели Nika Kids. В обычном сельском детском магазине было представлено 4 модели детской мебели.
  • 01.03.2013 - 22:50
    Цап царап
    Никогда не понимал за что такая высокая цена за этот стол - около 850 грн. Просто стол, а стулья к нему еще гривен по пятьсот. Массив бука - это, конечно хорошо, но вот с покрытием уже проблемка.
  • 15.11.2015 - 21:34
    Куда убрать игрушки и как навести в детской порядок? Фото комода
    Многие родители знают, что игрушки имеют свойство размножаться в геометрической прогрессии. Так и у нас. Мы их уже и отдавали и перевозили на дачу, продавали, а детских игрушек меньше не становится!!! Я решила, что с этой "кучей" нужно что- то делать.
  • 28.10.2016 - 12:55
    Нужен каждому ребенку и родителю
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами,а так же услышать от вас советы по организации хранения игрушек в маленьких помещениях. Живем мы в небольшой квартире (комната 18м2), дочка с нами в одной комнате.
  • 17.11.2016 - 14:42
    Не рекомендую
    Два года назад приобрёл мебель "Беби-Бум" в составе: шкаф, кровать-чердак, кровать, стол с тумбой, стеллаж, "ступени". По итогам двух лет эксплуатации: 1. Сборка. Собирал сам, руки вроде есть, голова тоже. Инструкция очень поверхностная, не подробная, не логичная.
  • 18.06.2014 - 20:21
    Детская Кровать машина Calimera
    Купили эту кровать дочке после длительных раздумий. Кровать конечно не стоит таких денег! Дно отвратительное, крепится на соплях, постоянно болтаются рейки (ортопедическое дно) и не подходят по ширине кровати, рейки блин шее чем кровать из за чего вся конструкция постоянно болтается.
  • 30.06.2014 - 17:01
    Какой должна быть правильная парта для ребёнка
    Покупая своему ребёнку парту, мы делаем очень важный выбор, от которого зависит здоровье нашего чада. Выбрав неправильный стол и стул, мы можем испортить ребёнку зрение и получить проблемы со спиной. Очень часто дети рисуют, пишут за кухонным столом, за большим письменным столом и тому подобное.
  • 16.02.2015 - 00:01
    компромисс цены и качества
    При выборе кроватки для малыша руководствовались следующими принципами: - натуральные материалы; - прочность конструкции; - приятный внешний вид - хорошая репутация производителя - адекватная цена В результате мучительных поисков отановились на кроватке micuna baby giraffe.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 20.08.2021 - 13:16
    Помогло приучить ребёнка к рыбе.
    Научена горьким опытом со своей старшей дочерью, которая в свои 7 лет очень привередлива к еде, с введением прикорма сыну я поступаю по-другому. Например, рыбное пюре вводила вовремя, чтобы потом не бегать за ним с ложкой и уговорами съесть столь полезный продукт питания.
  • Отличный натуральный перекус для ребенка
    Приветствую) Думаю для всех родителей актуален вопрос небольшого перекуса у ребенка. Бывает, что предстоит долгая прогулка, поездка или просто малыш не в настроении есть что-то значительное. Мне обычно приходят на выручку различные детские полезные вкусняшки. Среди них и батончик Агуша.
  • 04.08.2021 - 13:15
    Отличный и качественный товар для детей, вот только почему он "табурет" я не понимаю 🟢
    Всем привет! Мне нравится мебель и товары бренда IKEA, поскольку они прочные, изготовлены из безопасных материалов, привлекательно выглядят и имеют доступную цену. В одной из последних покупок в IKEA я приобрела товары для ребенка.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 18.07.2021 - 03:40
    Даже коты, желающие его пометить, не испортят этот кайф!!!
    Духота на улице стоит уже больше недели. И ежедневно начинает хотеться на водоем, немного остудиться. Мы живем в пригортдном посёлке, и до ближайшего водоема нам ехать около 11 километров, поэтому каждый день не наездишься! Приняли решение купить бассейн на дачу.