Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 23:07

Сегодня речь пойдет о круге на шею для купания Kengu, Roxy-Kids.

Для начала скажу, что о покупке круга изначально ни кто и не думал, но когда моему сыну исполнилось 1,5 недели, ему принесли круг. Тогда это был еще круг другой фирмы, который к большому сожалению стал пропускать в районе шва. Плавать мы начали в круге сразу же, как только его принесли, ребенок наворачивал круги от края до края ванной. Было видно, что ему это очень нравилось, плюс небольшая усталость и в следствии чего, хороший сон. И вот наш круг пришел в негодность, встал выбор какой круг брать?!? Выбор пал на Roxy Kids Kengu.

Характеристики:

• Для детей в возрасте: от 0 до 18 месяцев
• Максимальная нагрузка: 18 кг.

Круг на шею для купания Kengu Roxy-Kids предназначен для самых маленьких, уже с рождения можно спокойно его использовать. Он выполнен из безопасного гипоаллергенного материала, окрашен специальными красителями, которые не смываются водой и долгое время сохраняют свою яркость. Круг состоит из одинарной воздушной камеры, внутри которой находится шарик-погремушка.Когда покупала круг, даже не обратила внимание, на то, что в нем есть шарик-погремушка. На фотографии, шарик розового цвета находится у носа кенгуру.

Удобная выемка для подбородка препятствует попаданию воды в рот малыша, с прошлым кругом было наоборот, вода заливалась в эту выемку. Внутренний диаметр круга регулируется надежной застежкой на липучках и карабином, но карабин держится не очень уверено, пару раз, одна из частей у нас вылетала.
Штекер вылетает
Гладкий внутренний шов круга не сдавливает и не царапает шею малыша, плотно прилегает к ней, не допуская травмирование хрупких шейных позвонков новорожденных. Круг Kengu Roxy-Kids рассчитан на регулярное использование малышам весом до 18 кг. Теперь купать ребенка намного проще, чем раньше, в постоянно согнутом положении и с малышом на руках. Считаю , что с кругом Roxy Kids Kengu купаться весело и безопасно! А самое главное это нравится малышу!

Достоинства
  • * нравится ребенку
  • Доступная цена
  • Удобный
Недостатки
  • Вылетает крепление карабина
Anastasiya19935рекомендует
Я такого у нас не видела... у нас до 12 кг, сын уже весит 11, но о том, чтобы вылезти из круга, и речи нет Smile поищу такой...
19.02.2018
Посмотрите в Детском мире или в Кораблике, если такие магазины у вас есть) мы брали в кораблике. Smile