Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 11:20

Первые три месяца мы купали нашу малышку в детской ванночке! С каждым днём ей становилось всё более тесно и хотелось на волю, в большое плавание. Набирать большую ванну мы боялись, но наступил момент, когда стало понятно, что нужно осваивать новые стихии:)

Купанием у нас занимается папа. Я сама боюсь, что не удержу её и т.п. Папа у нас сильный, но постоянно сгорбленная поза и усталость спины не позволяли по настоящему насладиться проведённым временем с малышкой. Мы понимали, что можно и подольше покупать, видели как ей нравится плескаться и начали искать решение.

Массажист ребёнка посоветовала круг на шею для купания малышей. Проанализировав предложения рынка, мы остановились на бренде Roxy Kids. ПОДКУПИЛО ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ЧТО МЯГКИЙ ВНУТРЕННИЙ ШОВ НЕ НАТИРАЕТ ШЕЙКУ МАЛЫША.

Покупкой мы остались довольны. По качеству видно, что люди действительно делали его с заботой о здоровье и комфорте ребёнка.

Единственный момент, который следует учесть, что круг удобнее надевать вдвоём: один человек держит ребёнка, а второй - застегивает специальную застёжку и карабин.

Достоинства
  • Внутренний шов не натирает шею малыша
  • Диаметр регулируется специальной застёжкой и караб
  • Качественный пвх
  • Круг защищает от ударов о края ванны
  • Симпатичный рисунок
Олесенька1981рекомендует