Круг для плавания Swimtrainer - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Круг для плавания
Бренд: Swimtrainer

• В прошлом году на море мой младший ребенок плавал в круге-машинке (лодочка с двумя дырочками для ног и рулем). Все, что там требовалось от нее - крутить руль и беспомощно шевелить ножками. Да и собственно других возможностей на "том круге" и не было - барахтается ребенок рядом в море, ну и ладно.
  • 18.11.2019
    Добрый день. Героем моего отзыва сегодня является красный круг для плавания Swimtrainer . Любовь и взаимопонимание у меня, а вернее у моего ребенка, с ним сложились не сразу. Сейчас все расскажу и покажу подробнее.
  • 08.08.2019
    Всем привет! В нашу первую поездку на море, перед нами встал вопрос, а как же правильно плавать с малышом? Из круга выскользнет, с жилетом и на рукавниками, младенец не понимает как и зачем держать голову над водой.
  • С рождения до двух месяцев мы купали малыша в нашей незаменимой ванночке с пеленальный столиком Brevi Lindo. Соответственно потребность в круге отсутствовала. Посмотрев и почитав рекомендации по купанию малышей доктора Комаровского, с двух месяцев перешли в большую ванную.
  • 17.06.2018
    Третий день рождения сына мы провели в аквапарке. Но что бы чрезмерно не волноваться за ребенка и не пользоваться общественными жилетами, мы решили приобрести ему круг. Да не просто круг, а Надувной круг SWIMTRAINER "Classic".
  • 10.08.2018
    Swimtrainer мне посоветовал приобрести тренер по грудничковому плаванию. Дочке очень нравилось плавать в ванне с кругом, но, по уверению специалистов, при плавании с обычном кругом, который одевается на шею, велика вероятность получить подвывих шейных позвонков.
  • 13.09.2019
    О swimtrainer я слышу уже несколько лет только положительные отзывы. И в этом году решила его приобрести для моих малышей.   В чём отличие swimtrainer от других кругов: Это впринципе не совсем круг, точнее она него не совсем соединён.
  • Привет всем! Когда моему сыну исполнилось 5 месяцев, я стала задумываться о переводе его в большую ванную. В своей маленькой ванночке он уже плохо помещался, да и внаклонку уставали его долго держать. А хотелось продолжительных водных процедур, таких полезных для здоровья малыша и закаливания!
  • 19.06.2013
    Купила красный круг Swimtrainer для 6 месячного малыша весом 8 кг, то есть по инструкции он нам подходит, начну описывать с начала. Во первых цена дорогая, в 4 раза дороже обычного круга сидушки. Во вторых запах, он такой резкий, что второй день в доме пахнет им. Надеюсь потом пропадет.
  • Я очень серьезно отношусь ко всем вещам, связанным с безопасностью детей, в том числе и на воде. Из обычного круга дети умудряются и выскользнуть в дырку вниз, и перевернуться на нем. А еще круги часто сдуваются.
  • 29.07.2014
    Моему сыну 2 года и весит он 15кг. По отзывам с irecommend поняла, что можно сразу оранжевый круг взять при наших параметрах. Круг яркий, прочный. На основной части круга 2 камеры и еще 4 камеры на поддерживающий части.
  • 11.01.2017
    С 3,5 месяцев малыш плавал в ванной с кругом на шее, правда недолго, примерно пару недель, затем малыш научился отталкиваться ножками от ванной и все время пытался перевернуться, приходилось его ловить, он начинал капризничать и плакать.
  • Инструкция, описание, опыт, впечатление мамы полуторогодовалой пловчихи - здесь)Я не примкнула к команде мамочек, водящих новорожденных деток понырять в бассейн.
  • 20.06.2013
    С 1 мес мы пользовались кругом на шею, все устраивало, но ребенок растет, в 4 мес сын стал проявлять беспокойство, пытатся снять круг ( ручку просовывать между кругом и шеей), и капризничать, пришлось от такого круга отказаться.
  • 18.01.2020
    Случайно увидела на озоне этот чудо круг на Ozone. когда ребёнку было 4 месяца стало проблемно купаться в круге, который одевается на шею. Сидеть ещё нам рано было, и я срочно начала искать альтернативу. Круг кстати предназначен для детей с 3 месяцев до 4 лет!
  • 28.04.2014
    Купили этот круг вчера в интернет-магазине. До этого брали круг на шею ( но качество не понравилось) mambobaby. Цена конечно не маленькая, но думали что это стоит того. Пошли в бассейн предвкушая большое плавание. Но пока надели круг, наш ребенок просто устроил истерику.
  • 12.04.2019
    Всем доброго времени суток. Купила этот круг еще когда доча только родилась. Пользоваться начали только через 2,5 года. Очень классная вещь. Младший в 2 года немного перевешивал головой (возможно просто нужен другой размер - у нас именно красный, а есть еще другие размеры (оранжевый и желтый…
  • 30.09.2014
    Обнаружили мы этот круг случайно, и сразу заинтересовались - не нравились все наши местные варианты, когда круг ребенку вокруг шеи одевается, такое ощущение что того и гляди придушит, хотя конечно это только ощущение, они вполне безопасны.
  • 08.06.2012
    Расскажу о своем опыте использования этих кругов. Сразу напишу, что ребенок ОЧЕНЬ любит воду. Когда ребенку не было и года, я приобрела желтый (3-й уровень, последний в этой линейке) круг. В бассейн у меня ходить с ребенком так и не получилось.
  • 05.09.2015
    Об этом круге я узнала от сестры, мамы 2 детей, когда мы все вместе собирались на отдых заграницу. Купили и я и она по кругу для детей на пробу. Выглядит немного странновато: Красный круг расчитан на детей до 4 лет, но мы одевали и на племянника 4 лет, он ему впору ( ребенок некрупный).
  • 21.11.2016
    Как и каждая мама, я хотела развивать своего малыша прямо с рождения. Занимались грудничковым плаванием с месяца, но пришлось от него отказаться: пока плавал в ванной - все было хорошо, но едва перешел в общую чашу - у малыша начал болеть живот, нахлебывался воды, а там все что угодно - волосы,…
  • 28.02.2013
    Нам повезло, бассейн есть в нашей поликлинике и к тому же бесплатный. Стали ходить туда с месяца, на протяжении первого полугода водила ребенка по воде сама. Честно сказать тяжеловато 30 минут держать малыша, особенно если есть проблемы со спиной. А потом я узнала, что опять беременна.
  • 11.03.2017
    Мы приобрели круг (красный от 3 мсц до 4 лет) перед отпуском, так как старшего ребенка (3 года) надо было как то запускать в бассейны, но, выяснилось, что и для младшего (9 мсц) он вполне подходит. В результате после поездки купили второй.
  • 15.08.2014
    купили этот круг перед поездкой на море и ни разу не пожалели. круг одевается легко и быстро фиксируется, что важно с малышами, которые не особо любят всякие манипуляции. вполне надежный, но на волнах было как-то беспокойно, что может перевернуться (хотя ни разу этого не произошло).
  • 28.07.2019
    Красный круг мы купили, когда дочке было 10 месяцев, жаль, что мы не купили его раньше,возможно использовать когда ребёнок уверенно держит голову. Первый раз его использовали в бассейне, радости не было предела, действительно круг очень безопасный, у него 2 застежки, 5 камер.
  • 08.09.2014
    Доброго времени суток) Спустя 2 месяца использования круга решилась написать отзыв) Откуда я о нем узнала-я уже не помню,но помню,что идея мне понравилась и покупкой я загорелась) Все-таки,напрягал меня этот круг на шею,всегда казалось,что ребенку неудобно.
  • 31.05.2016
    Купили круг, начитавшись положительных отзывов. Поехали на море, когда ребенку было 5 месяцев. Такие были надежды, что ребенок сможет сам плавать. Но не получилось, когда одели, ребенок носом упирался в круг, и ему нечем было дышать. Решили подождать до следующего года.
  • 13.10.2019
    Знакомство с этим кругом у нас произошло в прошлом году в Турции, когда нам дала попробывать поплавать мама мальчика,с которыми мы там познакомились. Моим девченкам на тот момент было 2,5 и 3,10.
  • 16.07.2015
    Ещё до рождения ребенка, я твердо знала, что плавание очень полезно. И тк сама очень люблю плавать, то решила постепенно приучать и своего малыша. Начитавшись хвалебных отзывов в интернете о том, как малыши с упоением плавают в нашейном круге, побежала в магазин.
  • 26.05.2015
    Одним из лучших приобретений для ребенка я считаю круг swimtrainer. На море первый раз мы поехали, когда дочке было 1 г. 2 мес., купили красный круг. Надувается довольно сложно поначалу, пока не присноровишься.
  • 26.10.2015
    После удачного опыта с кругом на шею, я задумалась, как же его купать дальше.На каком-то мамском сайте нашла про этот свим тренер ну у меня и загорелось купить...купили. Сначала вообще не могли понять, как сын там будет держаться, и были правы в сомнениях!
  • 29.06.2020
    Надувной круг SWIMTRAINER. Хочу поделиться опытом, покупала данный круг когда ездила с детьми на море. Опыт использования с ребенком 2,5 лет. Из минусов тяжело все это надуть и одеть правильно на ребенке. Если ваш ребенок ещё и слегка боится воды, то вообще тяжело уговорить в нем плавать.
  • 04.01.2018
    Начну с того,что дочка родилась у меня очень крупная -59см и 4790 кг,купать её на руках было тяжело для меня,а на горках она сидеть не хотела. Поэтому ближе к месяцу( чтобы ребенок держал головку) мы приобрели круг на шею-совершенно глупая вещь для нас,так как рост ребенка не давал ей плавать-с…
  • Это просто супер вещь! Этот круг у нас уже 2 года ( у нас оранжевый). Прошлым летом дочка плавала в нем в речке и была в полном восторге. Ребенок благодаря этому кругу уверенно себя чувствует в воде, сам может передвигаться по воде и это так ему нравится.
  • 28.06.2012
    У нас был круг на шею этой фирмы, поэтому то, что на море нужен красный круг для обучения плаванью Freds Swimtrainer сомнений не вызывало. Купили и не пожалели.Сначала малыш (10 мес) просто болтался в круге, но в аннотации есть подробная инструкция как правильно надуть (не пренебрегайте - прочтите…
  • Первый раз я эти круги увидела на сайте mumsy.ru , но мысли покупать его для 4х-месячного карапуза не возникло, т.к. мы пользовались кругом Babyswimmer .Некоторое время спустя я увидела эти круги по более низкой цене на сайте babadu.ru .
  • 23.08.2017
    взяли с собой в Крым для ребенка 4,5 месяцев. Очень сомнительно нужен ли этот девайс: ребенок свободно дрыгает только ногами, всё выше пояса на поверхности, придерживать надо. Не выглядит устойчивой конструкция, да и я неоднократно слышала и читала что дети в этом круге переворачивались.
  • 01.08.2018
    На этот круг я смотрела давно. Очень кусается цена. Решила взять через объявления дешевле. Испытали на реке Волге. Ребенок пищал от радости. Я смогла спокойно плавать рядом и не бояться что он нырнет с головой. Фиксация круга отличная,он не ёрзает. Надувается со всех сторон все 5камер.
  • 11.02.2019
    Когда ребенку исполнилось 6 месяцев, то решили сменить круг на шею, на что-то другое. Выбор пал на Swimtrainer "Classic", от 3 месяцев до 4 лет, покупали исходя из отзывов и судя по ним это лучшее, что можно преобрести для этого возраста ребенку.
  • 12.08.2018
    Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв об круге Swimtrainer Classic. Впервые мы познакомились с этим когда ездили в аквапарк с маленькими детьми сыну было 11 месяцев, а дочке было 2 года . Дочке выдали жилет, а сыну выдали круг Swimtrainer Classic.
  • 11.07.2012
    Круг Swimtrainer я решила купить, после того, как круг на шею у нас сдулся и дочка ушла под воду (отзыв про него я тоже оставила). Круг мы выкинули, и купили другой опять на шею, но спокойно сидеть рядом, когда она плавает я уже не могла, была в постоянном напряжении и страхе, что опять головешка…
  • 10.09.2014
    Ну вот и я нашла время написать свой отзыв про это круг для плаванья... Когда мы с мужем решили первый раз помыть нашу дочку, то запаслись всем необходимым (мы так думали тогда).. это была и маленькая ванночка, специальная горка для малышей и конечно же пеленка.
  • 25.07.2018
    Пользуемся надувным кругом SWIMTRAINER (СВИМТРЕНЕР) уже около двух лет. заказал его у официального представителя с сайта: [ссылка]   надувной круг SWIMTRAINER (СВИМТРЕНЕР) мягкий, не имеет шероховатых поверхностей, кроме того, в отличие от обычного надувного круга, у SWIMTRAINER (СВИМТРЕНЕРа) есть…
  • 28.06.2012
    Такой же круг купи дочке для боссейна в1год 2мес, могла плавать только с моей поддержкой , как только я убирала руки круг так и хотел перевернуться... Мой ребёнок очень подвижный, любопытный её нетерпелось потрогать руками воду и хочется независимости...
  • 17.06.2017
    Здравствуйте! Хочу оставить свои наблюдения и отзывы после использования этого замечательного круга для купания swimtrainer. Купила этот круг 8-9 лет назад, когда младшенькому было 0,5 годика. Чем хорош этот круг? Именно этой фирмы...
  • 22.04.2013 - 10:46
    Но не оставляйте ребенка одного!!фото
    Круг "капелюша" идет для детишек от 0 до 24 месяцев, а по весу от 3 до 15 кг. Мы купили его для дочки, когда ей было 4 месяца. Взяли веселенький желтый цвет. То, что это очень удобно - без сомнения.
  • 24.06.2013 - 12:54
    Качественный и недорогой (фото)
    Из надувных товаров для плавания марка Intex внушает доверие, у нас их бассейн Радуга уже 3 года. Круг покупали сыну (ему скоро будет 4 г.), круг рассчитан для детей 3-6 лет, но стоит учитывать индивидуальные особенности (рост, вес, обхват талии). Нашему сыну круг великоват, т.к. в талии он худой.
  • 17.09.2013 - 09:41
    Мамин помощник:)+фото
    Просматривая ассортимент интернет-магазина детских товаров, увидела круги для плавания. В то время у меня ужасно чесались руки что-то купить для дочки, а тут такая штука!
  • 01.02.2019 - 00:01
    Это не круг, а сплошное надувательство. Знаменитый детский круг для плавания Swimtrainer стоит 1500 рублей, а его китайская копия 500.
    Впервые я увидела оригинальный круг для плавания Swimtrainer у подруги, она его очень расхваливала. Мне он показался довольно необычным и я тоже захотела такой приобрести, тем более что детский круг на шею для плавания в ванной уже был не актуален.
  • 03.07.2015 - 17:02
    Круг для купания с " ножками ". Насколько он удобен и безопасен для ребенка, на какой возраст подходит и все все все самое интересное с фотографиями с озера.
    Ура!!!! Вот и настало долгожданное и всеми любимое время года - лето. Пора, когда не хочется сидеть в душной квартире, а хочется находиться под теплым солнышком где то у воды, жарить шашлычек и наслаждаться всем что происходит с тобой в данный момент...
  • 23.07.2015 - 10:40
    Великолепный круг для плавания! (+ ФОТО)
    Девочки, привет! Лето в разгаре, поездка на море не за горами, и мы естественно задумались о покупке круга, да не простого, а золотого с тентом над головкой , чтобы солнышко не пекло! Выбор пал на данную модель, о чем ни капельки не жалею!
  • 06.08.2015 - 17:10
    °•♥ღ❀ஐ•°Круг для плавания Mothercare - не просто круг, а целый корабль для малыша°•ஐ❀ღ♥•°
    Настало лето, вода в реке потеплела и я решила, что пора знакомить малыша, так сказать, с «большой водой». Хоть у нас и есть замечательный круг для купания торговой марки Swimtrainer (красного цвета - для возраста от 3 месяцев до 4 лет) в котором мы плавали в ванной, но, по моему мнению, этот круг…
  • 01.08.2018 - 18:24
    Аппетитный надувной пончик, ставший культовым среди людей, обожающих пляжный отдых - фото 2х размеров + вариант с ручками
    Ну кто не любит жаркие, летние деньки, в которые можно сходить на пляж или поплескаться в открытом бассейне?! Наверное, таких людей единицы. Но, к сожалению, и теплых солнечных дней в центральной России не так уж и много, а дней, когда можно сходить на пляж и того меньше... Но не будем о грустном!
  • 04.07.2016 - 23:04
    Бюджетный вариант со своими недостатками
    Купальный сезон в самом разгаре. Но пускать малыша двух лет в большое плавание без надежной опоры страшновато. Поэтому в моем любимом Ашане я обратила пристальное внимание на детские плавсредства. Тем более, что их там и пощупать, и померить можно.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 14.03.2021 - 21:21
    До чего дошел прогресс, продаются солнцезащитные футболки. Знакомлюсь с новым для себя видом одежды и делюсь впечатлениями
    Всем привет! Мне так нравится выбирать одежду своим деткам, что порой увлекаюсь. Понравился лонгслив сынишке. Приятное сочетание цветов: желтый со светло-бежевым. Длинные рукава, как раз подходят под холодный сезон. Но пришёл не лонгслив. Похож, но ткань не хлопок. Как для купальника. Один в один.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 13.02.2021 - 15:46
    Сверх ми-ми-мишный набор из шампуня и геля для маленьких принцесс...главное набраться терпения, чтобы совладать с весёлыми кудряшками и научиться жонглировать открытыми тюбиками
    Всем привет! Выбирая своей дочке новый шампунь с гелем, наткнулась на данный набор. Очень уж привлекло оформление и милые названия .Они на столько умилительные, что поиски закончились. Точно о моей дочурке, сомневаться не стоит.