Опубликовано 17 Июль, 2021 - 22:36

месяц или более
    1217 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись 😀

Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок. Так мы и делали когда ездили в отпуск на машине, но перед поездкой в поезде и дальнейшем пребывании вне дома, лучше обзавестись складным.

Мониторя интернет - магазин Wildberries я увидела дорожный складной горшок HandyPotty российского производителя Roxy Kids, который с уверенностью можно охарактеризовать как универсальный, т.к. он выполняет сразу 3 функции, служа обычным горшком, дорожным, а также служит адаптером для унитаза.

Упаковка

Горшок находится в прозрачной сумочке с ручками, что во-первых удобно при транспортировке, а во-вторых гигиенично, т.к. не нужно думать во что его упаковать для поездки.

В комплекте с горшком идут три одноразовых пакета, которые служат заменой пластичной вкладки и после использования благополучно утилизируются. Нам эти пакеты не пригодились, поскольку мы сразу приобрели многоразовую вкладку.

В инструкции к горшку всё понятно рассказано и показано.
Внешний вид

В сложенном виде он выглядит так:

Раскладывается горшок довольно просто: нужно потянуть ножки в стороны до щелчка, а затем повернуть их в вертикальное положение.Ножки внизу прорезинены, поэтому горшок не скользит.В целом, конструкция горшка не кажется хлипкой, хотя он полностью сделан из пластика.

Горшок легкий и компактный, что идеально для дорожного.

На сайте WB он представлен в семи цветах, которые подходят как для девочки так и для мальчика. Дочке понравился фиолетовый, поэтому я его и заказала.

Параметры

Все параметры горшка, как и инструкция по применению, приведены среди фотографий в карточке товара.

Что касаемо высоты горшка, то она составляет 145 мм. Ребенку 4 лет на нём комфортно.

Как указывает производитель, этот горшок подойдёт для детей до 5-6 лет и до 25 кг.

1 способ использования - как обычный горшок

Этот способ возможен при наличии вкладки, которая легко вынимается и моется. Мы пользовались ей примерно полгода и она не изменила ни цвет, ни форму.

2 способ использования - как дорожный горшок

Если вы едете например в парк, то брать с собой вкладку необязательно, т.к. есть специальные впитывающие пакеты, которые также можно заменить и обычными (магнитовскими). Пакеты кладутся под белое сиденье, которое их фиксирует. Удобно и практично).

Производитель также позаботился об удобстве транспортировке такого горшка, сделав так, что его ножки складываются внутрь.

3 способ - как адаптер на унитаз.

Этот вариант мы в основном и используем. Для этого нужно зафиксировать ножки в стороны и накладка будет устойчиво лежать.

Дочке скоро 4 года, и она уже сама может безопасно сидеть на унитазе. Кроме того, благодаря легкости адаптера, она сама кладет его на унитаз.

В общем одни полюсы!

Этот горшок стал для нас спасением в длительном путешествии, и теперь используется ежедневно дома).

Достоинства
  • В комплекте есть 3 одноразовых пакета
  • Компактный
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Мобильный
  • Можно использовать как насадку на унитаз
  • Продуманный дизайн
  • Устойчивые, широкие силиконовые ножки
Ирина Премудраярекомендует
Отличный горшок😉.
У меня в детстве тоже был подобный для путешествий- мой верный конь. Мама рассказывала, когда я маленькая была, понхали мы на море. А бабулька, у которой жили, угостила нас окрошкой. Говорят, она жутко пахоа и есть её было невозможно. Так пришлось в горшок мой сливать и незаметно в унитаз, чтобы хозяйка не заметила.😂
Вот это история))) У вас в детстве тоже горшок был универсальным)
18.07.2021
Очень удобно!
18.07.2021
какая продуманная конструкция у него, просто супер!
19.07.2021
Очень удобный и многофункциональный!
20.07.2021
Видно что вещь продуманная
30.07.2021
Хорошая задумка.
Здорово. Чего только сейчас не придумают. И ведь удобно)
Вау! Не видела такой
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 13.09.2011 - 07:49
    Какой-то он не детский.
    Купила просто из любопытства, надо же все попробовать. Знаете, не каких эмоций не вызвал у меня этот шампунь. Вроде детский, а глазки пищит от него. Жидковат, плохо пенится, и цвет у него красителя, не люблю мыть ребёнка цветными шампунями. и волосики особой мягкостью не отличились, и запутались.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 05.10.2021 - 01:11
    Джинсы из 80-х. 🍌🍌 Модные джинсы-бананы 2 in 1 с застежками внизу. Современный взгляд на слоучи
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня после небольшого перерыва мой отзыв про джинсы с застежками внизу. Модель оригинальная, на самом деле известная очень давно. Не знаю, из какой страны она пришла, подозреваю, что Америка. Кто знает - напишите.
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 13.09.2021 - 19:28
    Мои способы борьбы с ненавистной апельсиновой коркой
    Всем привет!   Думаю, что у каждой девушки хоть раз в жизни стоял вопрос, как же справиться с целлюлитом. И худоба девушки вовсе не показатель отсутствия целлюлита.
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 25.09.2021 - 22:35
    Понравилась мне в этой губке наверное только аромат ... а так она слишком жесткая и наверное все таки неудобная, с учетом что я брала ее с собой в поездку
    У меня иногда так бывает что мне жутко хочется попробовать какой то средство, например пенящуюся губку PINK LOVE от марки Café mimi я очень хотела попробовать так как она казалось мне идеальной для того что бы взять ее с собой в поездку, увы это оказалось не совсем так, хотя сама задумка у этого…