Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 18:08

Дорожный горшок HandyPotty был куплен месяц назад перед дальней поездкой. Критериями выбора горшка были его компактность, удобство раскладывания, легкость. Горшок оправдал ожидания, ребенок ходил в него как в дороге в аэропорту, потом в самолете.

дорожный горшок HandyPotty 1

Малышу удобно сидеть на горшке, сам горшок не скользит. Кроме того, малыш сидит на пластиковом сиденье, а не на полиэтиленовом пакете, как в других горшках. Наш бы на пакете и не стал сидеть. В последствии предполагаем использовать его как сиденье для унитаза(есть такая функция- противоскользящие резиновые накладки).

дорожный горшок HandyPotty 2

Большой плюс - это сумка-переноска в комплекте. Не у всех горшков есть сумки -переноски.

дорожный горшок HandyPotty 3
Достоинства
  • Без посторонних запахов
  • Дизайн
  • Компактный
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Мобильный
  • Продуманный дизайн
  • Универсальность
Недостатки
  • Невысокий
Ирина Маслякрекомендует
  • В нашей семье появился новый друг- детский дорожный горшок. Он очень быстро полюбился моей дочкой. И вскоре нам пришлось докупить на него силиконовую вкладку, потому что дочка начала отдавать предпочтение только этому. Вот в таком виде мы пользуемся горшком дома (см. выше).
  • 08.06.2018
    Горшок неплох, в комплекте шло 3 пакетика. Мы не стали покупать спец пакеты, а просто пеленку одноразовую резала как на фото ниже и в обычный небольшой мусорный пакет клали, эффект такой же как от "родного" пакетика) Делает Россия, сборка вроде внушает доверие.
  • 16.01.2017
    Дорожный горшок HandyPotty решили купить, когда собрались с ребенком на море на машине. Дочке тогда было 1 год и 10 месяцев ,горшок уже освоила ,хотя, для пущей надежности, вместо трусиков надели подгизники-трусики ,т.к. мокрое автокресло в дороге нам было совсем ни к чему.
  • 06.10.2016
    Когда мы собрались в путешествие, встал вопрос о горшке! Я сразу скажу, что покупала его с вкладкой, чтобы пользоваться и в отеле, в гостях. А так к горшку прилагаются одноразовые пакетики. Горшок упакован в сумочку, туда помещается сама конструкция и пакетики (одноразовые).
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 13.09.2011 - 23:15
    Не очень
    Аромат клубники со сливками - вообще-то сам по себе приятный. Но не в шампуне Schauma Kids 2 в 1. В нем он чересчур концентрированный (кстати, это присутствует во многих детских шампунях. Сразу наводит на мысли: а что прячется за такой сильнейшей отдушкой? Совсем не натуральный он какой-то.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • 06.04.2022 - 14:53
    "У Вас 4 клеща на одной реснице прыгают", - сказал мне лаборант. Привезла эту гадость из санатория. Как сдать анализ, и как лечить. Мутная история медицинских назначений.
    Здравствуйте. Приехав из санатория, я практически сразу заметила, что после пробуждения стали появляться какие-то чешуйки на глазах. Дискомфорта особенно не доставляли. После умывания все проходило.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ и НЕДОРОГУЮ.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • В бальзам+шампунь я, конечно, не верю. Но шампунь неплохой.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давно не было задушевных бесед про шампуни. Палмолив сегодня поможет мне в этом. Кстати, вступление было значительно больше... почему-то айрек решил, что сохранять отзыв не надо и сохранил его лишь частично... замысловатый сбой.