Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 00:28

В нашей семье появился новый друг- детский дорожный горшок.

Он очень быстро полюбился моей дочкой. И вскоре нам пришлось докупить на него силиконовую вкладку, потому что дочка начала отдавать предпочтение только этому.

Вот в таком виде мы пользуемся горшком дома (см. выше).

Силиконовая вставка легко снимается и моется.

Во время выходов из дома, горшок складываем в специальный рюкзачек. И можно не переживать где ребенка посадить в туалет.

Складывается горшок очень компактно (см. выше)

К этому горшку продаются специальные пакеты с вкладышем, который при попадании воды, превращает воду в гель.

Так же этот горшок можно использовать, как насадку на унитаз. (см. выше) Так как моделей унитазов много, под каждый идеальную насадку не подберешь. На данной моделе горшка силиконовые ножки, так что он не соскальзывает.

Такой складной горшок подойдет для всех семей, у кого есть маленькие детки.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Продуманный дизайн
Недостатки
  • Не нашла
Dubova Annaрекомендует
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 13.09.2011 - 07:49
    Какой-то он не детский.
    Купила просто из любопытства, надо же все попробовать. Знаете, не каких эмоций не вызвал у меня этот шампунь. Вроде детский, а глазки пищит от него. Жидковат, плохо пенится, и цвет у него красителя, не люблю мыть ребёнка цветными шампунями. и волосики особой мягкостью не отличились, и запутались.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 17.03.2021 - 23:14
    Некрасивый и дорогой вездеход. Все плюсы и минусы коляски Inglesina Sofia 2в1. И во что она превратилась через 1,5 года использования.
    Каждая будущая мамочка очень тщательно готовится к рождению ребенка, старается выбрать для него самое лучшее, начиная с ползунков и заканчивая коляской. Вот и я после ухода в декретный отпуск стала просматривать ассортимент колясок в разных интернет-магазинах.
  • 06.04.2021 - 12:52
    Если у Вас чешутся глаза/веки и выпадают ресницы - срочно к врачу! Я даже подумать не могла, что ЭТО живёт на мне. Осознание было тяжелым, а после просмотра фотографий в интернете вообще мурашки по телу бегали не переставая...
    Привет! Я бы никогда не подумала, что могу с таким столкнуться... более того, до похода к офтальмологу я даже не знала, что это такое - демодекоз. К офтальмологу я попала совершенно по другому случаю, но, видимо, по счастливой случайности врач оказался не один, у него еще было двое каких-то…
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 03.04.2021 - 21:35
    Зачем капроновый носок на фильтре? Вертикальный пылесос Proffi PH8813 пережил генеральную уборку во время ремонта
    Этот пылесос был куплен ровно 2 года, в апреле, как временная альтернатива громоздкому пылесосу. Цена совсем бюджетная, поэтому рассудила так. Если проработает пару месяцев и сломается, не жалко денег - после переезда все равно покупать полноценный пылесос.