Здравствуйте)
Наверное, люди, которые читают мои отзывы, думают, что я скупаю все, что вижу на Али и в Эйвоне, и они практически правы)))
Я очень давно смотрела на эти круглые сумочки в каталогах, но что-то не решалась на покупку, и вот я увидела очень выгодное предложение на сайте представителя и заказала розовую сумочку, на деле это розоватый нюд.
Досталась мне сумка менее чем за 300 рублей, в магазине за такие деньги даже кошелек не купишь)
Так вот, она у меня, запакована в стандартный прозрачный пакет.
Ремешок свернут, кисточка запакована в бумагу.
Сумка не имеет никаких посторонних запахов. После осмотра сумки могу сказать, что пошита она качественно.
Информация с сайта:
Размеры: 19,2 см (длина) х 4 см (ширина) х 19,2 см (высота). Размеры плечевого ремня: 128 см (длина) х 2 см (ширина). Закрывается на молнию. Без карманов внутри. Материалы: искусственная кожа, полиэстер.
Произведено в Китае.
Понравился сам материал, отстрочка, ремень качественно пришит к сумке, нормальная подкладка. Очень прикольно смотрится кисточка.
По поводу размера: кошелек стандартного размера не помещается, но все самое необходимое вполне можно туда поместить. На фото все, что было в сумке, при этом в ней еще было свободное место.
Хорошая длина ремня, я, со своим ростом 165 см, вполне могу носить ее через плечо.
Сумочка мне очень понравилась, к тому же она отлично подходит к моим босоножкам из Кари.
Отзыв на босоножки: http://irecommend.ru/content/bosonozhki-na-199-rub...
Спасибо за внимание)