Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:57

Эту сумочку в каталогах я видела давно, но не планировала ее покупать, она мне казалась очень маленькой, неудобной и вообще детской. Но многие ее покупают и отзывов уже о ней написано не мало. «У всех есть, а у меня нету?» - с такими мыслями и я сделала заказ на эту сумочку Smile

Решила взять светленькую, на лето. Зимой эту сумку точно носить не буду.

Цвет сумки бежево-розовый. Сумка с регулирующимся ремешком и декоративной висюлькой. Карманов никаких в сумке нет.

Размеры: 19*19*4см, длина ремешка 125см.

Материал сумки полиэстер, но он плотный, сумка сделана хорошо, нет торчащих ниток, постороннего запаха тоже не было.

Я думала, что в нее совсем ничего не влезет, но самое необходимое поместится, а если хорошо постараться, то и куча ненужных вещей тоже влезет Smile

Подкладка сумки добротная, такого же цвета как и сама сумка.

Покупала я эту сумочку в 10 каталоге за 199грн (в русском каталоге 499 руб).

Сумочка оказалась вполне ничего так, я ожидала от нее худшего, на лето она сойдет.

Оценка 4.

Моя коллекция сумочек

с Эйвона:

Универсальная сумочка на каждый день «Патрисия»

Универсальная сумочка-клатч "Амара"

Огромная яркая сумка-мешок «Бетти»

Маленькая мятная сумочка на лето «Энни»

Не совсем удачная сумочка-клатч «Айла"

с Aliexpress:

Сумка Mango с Али.

Черная универсальная сумка с Али.

Розовый клатч-конверт с Али.

Маленькая прогулочная сумочка с Али.

Достоинства
  • Кисточка
  • Летняя
  • Маленькая
  • Милая
Недостатки
  • Нет внутреннего кармана
Irinka_01рекомендует
17.06.2015
Мне сумочка очень приглянулась, а уж кисточки на сумках вообще моя слабость.
18.06.2015
Симпатичная малышка Wink
18.06.2015
У меня ещё ни разу не было сумочек такой формы, я бы для разнообразия приобрела - цвет замечательный Smile
20.06.2015
цвет приятный, у меня очень похожая с Али
20.06.2015
надо же, в каталоге цвет не такой! вживую даже лучше!
вживую намного лучше смотрится
04.07.2015
у меня такая красная, но об куртку весной потерлась на швах немного Puzzled
14.04.2017
симпатичная))и цвет неплохой.только ,для такого плюшкина как я,маловата:)
  • 16.02.2013 - 11:30
    Отзывы оттягивали покупку, как увидела в живую-сразу заказала!
    Что могу сказать, увидела в каталоге эту сумку и захотела заказать. Т.к. по размерам она для моих целей очень даже подходила. Но дернул черт залезть в интернет, чтобы посмотреть комментарии. Ну зачем я это сделала? не знаю! большинство отзывов меня не радовали. Я расстроилась и не стала заказывать.
  • 23.02.2013 - 16:42
    для меня подошла на 100%
    Ну начну с того,что являюсь представителем эйвон.По этому новинки эйвон могу преобретать со значительной скидкой.Как представитель могу сказать,что не вся продукция эйвон мне нравится!Я не имею 1000 клиентов, только я и мои подруги,ну и так кто захочет что то заказать.Заговорилась,так вот сумка…
  • 03.02.2013 - 22:51
    Молния делает "ушки" (много фото)
    Мне понравилась эта сумка и в каталоге, но я дождалась хорошей скидки и купила её по моему за 399 р.. Скажу о качестве: материал верха достаточно плотный, выдерживает много чего. Что белый, что красный, что синий-материал по качеству одинаковый.
  • 17.03.2015 - 20:56
    А у меня тоже такая сумка
    Ничего так сумочка на лето. Я люблю желтый цвет, а тут яркое пятно. Матриал, из которого сделано дно очень быстро обдирается, поэтому я с ней хожу редко. Берегу, так сказать) Внутри нет кармана на молнии. что в принципе своем критично... паспорт положить некуда, есть два странных кармана.
  • 03.02.2013 - 23:14
    Люблю и Абажаю её (10 фото)
    Купила её по какой-то там супер мега скидке..уже даже не помню )). Такой классный мешок ))) точнее вроде бы и мешковатая она, но форма какая-то правильная, особенно если туда положить барахлишко. А у меня влезает много чего )) Я АБАЖАЮ эту сумку!!!
  • 04.02.2013 - 00:48
    Я фанатка этой сумки. Супер вещь! (9 фото)
    Скажу сразу розовую сумку я с успехом относила!! Затаскала её до смерти просто! В прошедшем году я затаскивала уже синюю и ещё (давно конечно уже) купила себе вторую синюю. Просто после розовой я сразу поняла,что такого хорошего качества сумки от эйвона можно больше и не дождаться.
  • 09.05.2013 - 19:53
    В последнее время Эйвон радует качеством сумок. (+ подробные фото)
    Я считаю, что сумок много не бывает. Их действительно должно быть несколько, под разную одежду, на разный сезон - разные сумки. Пусть хоть и недорогие. Не все ведь могут себе позволить Биркиновские сумки!Эту сумку покупала в конце марта.
  • 08.08.2017 - 23:46
    Сумка "Виалика" новинка каталога 12/2017
    Новинка каталога 122017 сумка "Виалика" Материалы: искусственная кожа, полиэстер. Размеры: 28,5х23х12 см. Увидела в фокусе эту сумочку, за очень привлекательно низкую цену 1034 руб, норвинка каталога 12, где она будет стоить уже 1499 руб. Два цвета: красный и черный.
  • 08.12.2012 - 11:36
    Очень удобная и вместительная.
    Как только эта сумка появилась в каталоге, я решила сразу же ее приобрести, т.к. "родная" сумка от коляски стала какая-то потрепанная. Размеры сумки: 52x35,5x12,5см; длина плечевого ремня 30 см.Сумка очень вместительная,прочная и сделана качественно,нитки ни где не торчат.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 19.02.2021 - 18:44
    Часы-ностальгия и гламур современности
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек