Опубликовано 8 Март, 2018 - 11:42

3000 руб

Добрый день !

Героем сегодняшнего разговора стал телефон Nokia 206 dual sim в цвете ядрено-желтого лимона.

Сразу к делу, данный коммуникатор является одним из самых популярных телефонов на рынке.

У телефона достаточное количество положительных сторон, таких как : прекрасный, яркий внешний вид, несложный дизайн, возможность серфить по интернету , а еще.... он очень удобно сидит в руке, имеет 2 слота под симочные карты, имеет удобную клавиатуру и достаточно качественный дисплей.

Задняя крышка представлена без излишеств, лишь камера и динамик составляют всю картину. Материал самого телефона - плотный пластик.

Поддерживает такие всем известные приложения , как facebuke, wats app, vkontakte (правда, при запуске сильно тормозит).

Качельки звука ,на боковой панели , ходят легко.

Вход под наушники - джек 3,5 мм. Зарядка своя ( старого образца ).

Телефон бюджетен и удобен в эксплуатации. В основном, рекомендую использовать его в качестве средства связи.

kim911рекомендует
08.03.2018
Цвет бомбический) Раньше тоже любил нокию, пока не докатилась она до виндовс фона) Сейчас исправляются- на андройде есть)
08.03.2018
А я долгое время очень лю.била свою леновку , но яблоко покорило и меня. Только в начале этого года, правда, но я в восторге))А нокия была раньше самым престижным телефоном
08.03.2018
А мне яблоко прям вообще никак( Зарядки на долго не хватает и второй сим карты нет (мне по работе она нужна). Вот камера нравится)