Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 00:40

Если вижу средство для тела или волос с ароматом кокоса, то мне очень сложно устоять. Я обожаю этот аромат.

У меня были корейские масла для волос и скажу я вам мне очень они понравились. А вот масляной сыворотки у меня не было. По идее она должна быть легче масла. Ну что, проверим.

Сыворотка идет в картонной коробке, которая к себе так и привлекает внимание. Вот честно, глядя на коробочку мне захотелось в отпуск к морю.

На упаковке есть состав на корейском и английском.

Состав короткий. Из основных компонентов это экстракт и масло кокоса, плюс еще и коллаген.

С другой стороны написано как нужно наносить средство.

Для начала рекомендуют просушить волосы полотенцем, а потом нанести сыворотку. Просушить волосы и если потребуется, сново нанести сыворотку.

Так же на коробочке написано ноты сыворотки. По факту в использовании они должны раскрыться и сыворотка по аромату похожа будет на парфюм.

На дне коробочки стоит срок годности.

Сыворотка идет в голубой\. плотной, пластиковой баночке.

Наклейка на сыворотке повторяет информацию на коробочке.

Срок годности открытого средства 12 месяцев.

Обьем 75мл.

Закрывается баночка, плотным пластиковым колпачком. Он отлично сидит на баночке и не сваливается.

У средства очень удобный дозатор. Я люблю такие, пользоваться очень удобно.

Сыворотка по консистенции немного маслянистая.Но назвать ее маслом нельзя. Определение маслянистая сыворотка ей отлично подходит.

Аромат у средства нереально классный: кокос с цветочными нотками и в далеке слышится что-то пудровое. Действительно аромат напоминает по нотам парфюм.

Ну, что проверим в действии?

Мои волосы подвержены частому окрашиванию и пористые.

Я помыла волосы шампунем и нанесла бальзам. Волосы выглядят немного спутанными.

Просушила полотенцем, а потом на волосы я нанесла сыворотку до середины волос и они легко распутались просто руками, без расчески.

Высушила их феном. И результат мне очень понравился.

+++Волосы легко расчесываются и меньше путаются.

+++Красиво блестят.

+++ И лежат одним полотном. Для пористых волос это просто находка.

+++ Сыворотка не перегружает волосы и не жирнит их.

+++Расход экономичный, так что средства хватит надолго.

Купить можно на сайте beautynetkorea

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск волос
  • Не жирнит волосы
Redfoksрекомендует