Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 12:45

1 834,44 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на курточку с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel

Цена на момент заказа - 1 834 руб.

Ссылка: [ссылка]

Цвет

В магазине эта куртка представлено только в одном варианте расцветки. Мне очень понравился принт в клетку, выглядит необычно, на подобных куртках редко можно встретить принты.

В реальности цвет куртки немного желтит, не чистый белый, но это видно и по фотографиям продавца, так что претензий к этому нет. Полоски принта синего цвета, хотя по фотографиям на странице товара мне казалось, что они будут зелеными, но это не критично.

Размер

Мои параметры – 81х66х91, а рост – 168 см. Куртку я решила заказать в размере S. В этом магазине представлены европейские размеры, так что там надо брать размер в размер. Куртка села точно также, как и на модели со страницы товара. Выглядит как оверсайз.

Рукава на мой рост очень хорошей длины, есть даже небольшой запас, так что можно брать и на больший рост.

Доставка

Куртку мне доставили за стандартный для моего города срок. Забирала ее в отделении Почты России. Посылка была очень объемная, но легкая. Упаковано было в обычный очтовый пакет.

На спинке внутри был лейбл магазина и картонная бирка с размером.

Материал

В боковой шов rehnrb был вшит ярлык с инструкцией по уходу и составом. Там указано:

100% POLYESTER

Это совпадает с информацией на странице товара. Думаю, это относится и к основному материалу, и к подкладу, и к утеплителю. В принципе, для межсезонной куртки это стандартный материал.

Утеплитель есть, но его немного. Так что куртка на самом деле довольно тонкая, хоть и выглядит объемно. Продавец пишет, что она рассчитана на зимний сезон, но это точно не в России. На самом деле куртка подойдет только на теплую осень.

Фурнитура

Куртка застегивается на металлические кнопки. Сидят они крепко, застегиваются легко.
Другой фурнитуры у куртки нет.

Пошив

Пошив фабричный, всё сделано качественно и аккуратно. Единственное, к чему можно прокопаться - по бокам у куртки не стыкуется принт, но для меня это вообще не критично. Если бы я специально не искала недостатки, то даже не заметила бы этого.

По бокам у куртки есть глубокие карманы примерно с ладонь.

Итог

Курткой я осталась невероятно довольна! Как только увидела ее в магазине, сразу глаза загорелись! И она меня не подвела. Классный стильный вариант на теплое межсезонье.

Достоинства
  • Европейская размерная сетка
  • Классный дизайн
  • Объемная модель
  • Фабричный пошив
Недостатки
  • Ненатуральный утеплитель
  • Принт не совпадает на стыках
Margo_S.рекомендует