Опубликовано 9 Январь, 2022 - 12:52

Случайно увидела на полке в магазине ЕВА эту серию и решила приобрести сразу три средства: пилинг, тонер и эссенцию. Очень подкупил дизайн. Красивенные баночки из стекла, крышки имитируют дерево, даже коробки красивые. У меня комби кожа с широкими порами и периодическими воспалениями.

Эссенция идет в объеме 40 мл, что нормально так. Имеет дозатор с помпой. Помпа работает хорошо, проблем нет..На коробке указана вся информация о продукте: описание, состав, адрес производителя, срок годности.На самой же баночке информации очень мало.Эссенция имеет легкую текстуру, гелевую. В меру жидкая. Быстро распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет липкости. После длительного использования я заметила, что поры действительно стали сужаться, так как меньше или почти не воспаляются. А поры у меня широкие и постоянно забиваются и воспаляются. Это средство действительно помогает в этом вопросе. Не скажу что кожа меньше жирнится, но то, что чище это 100%. Так же прекрасно увлажняет кожу. Кожа нежная, напитанная и гладкая. Смягчает шелушения.

Хорошо работает как база под макияж. Имеет приятный, легкий травянистый аромат.

Очень понравилось средство, работает.

Достоинства
  • Красивая и качественная упаковка
  • Легкая
  • Хорошо увлажняет кожу
sporiiрекомендует