Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 23:38

✿Всем доброго времени суток✿

Сегодня хочу рассказать о моём самом крутом чехле для iPhone 7 с любимейшего AliExpress по ссылке. Ссылка действующая, сейчас он по спец.цене - все "бежим" заказывать.

Очень долго искала и выбирала, так как заказать хочется всё и сразу, но хотелось чего-то необычного. Как только увидела этот чехол

он мне сразу понравился, муж тоже оценил.

Чехол ждала очень долго, но оно того стоило. Отличное качество, разъёмы подходят идеально.

Очень красивый чехол (качественный рисунок), оправдал мои ожидания.

Выполнен из плотного материала, приятного на ощупь. Чехол сейчас мой самый любимый.

Хочется ещё в таком же стиле чехлы, чтоб прям нравились безумно, а не просто, чтобы были для количества. Буду стараться искать такие и делиться с вами. В «реальности» телефон немного темнее, чем на фото ( но это нисколько не портит его). И ещё - если бы мой телефон был светлого оттенка, то выглядело бы все намного круче, но мой телефон красный и выглядит это так:

но ничего страшного. В чехол я все равно влюблена.

К покупке - рекомендую!!! "Всеми руками и ногами ЗА".

Кому интересно - другие мои покупки с Aliexpress по этой ссылке.

✿Всем удачных покупок и добросовестных продавцов)))✿

Lorenaрекомендует
12.09.2018
Мне картинка кажется грустненькой Sad , а так хороший чехол, я тоже все свои беру на Али, не вижу смысла переплачивать, с учетом такой разницы в цене у Китайцев выбор огромный!