Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 15:34

Добрый день!

Мой отзыв о САЙТЕ, где продают стильные кожаные сумки, это [ссылка]

Давно начала просматривать сайты российских брендов сумок, чтобы подобрать модель для себя. Есть несколько, которые мне понравились, но цена не порадовала (от 15 тысяч и выше). Брендов с более низкой ценовой политикой не понравились представленными моделями.

Модели TWO-TA сразу привлекли внимание, впервые глаза разбежались, захотелось сразу несколько.

Это питерский бред, основанный двумя дизайнерами. Учились на родине и за границей. Бренд основан давно, но мне попался только в 2020 году.

Купить решила не сразу. Подписалась на них в Инстаграмм, просматривала новинки.

Цветовая гамма потрясающая, причём в некоторых моделях сочетание цветов просто бомба.

Выбрала модель UMA.

Естественно боялась несоответствия фото и реальности, поэтому, сделав заказ на сайте, поехала оплачивать и забирать в шоурум, который находится в Москве.

Что могу сказать.... один в один.

Вот данная модель на сайте...

И вот она в реальности....

Качество фурнитуры на высоте...

Сам сайт очень удобный. Выбираешь модель и внизу выпадают все доступные цвета. Фотографии максимально соответствуют действительности. На каждую модель и цвет есть видео с разбором "внутренностей" и фото с моделью, чтобы был понятен размер относительно фигуры.

Также на сайте представлены мужские модели, аксессуары, чистящие средства и т. д.

Также хочу отметить, что в самом магазине и на сайте представлены все варианты кожи (цвета и фактура), при желании можно заказать индивидуальный пошив, того цвета, который захочется. По-моему, эта услуга стоит 500 рублей.

Также за 1200 рублей можно заказать дополнительный ремешок, также выбранного вами оттенка (даже, как мне сказал консультант, можно двусторонний ремешок из сочетания цветов).

Теперь о цене.

В одном отзыве были споры, что дорого. Не могу сказать, что для меня 8500 это мелочи, поэтому я так долго выбирала. Но, сумки по 5-7 тысяч, которые я видела в магазинах сильно уступают качеству и моделям.

Вообщем рекомендую однозначно и сама присмотрела другую крутую модель, которую приобрету попозже.

Спасибо.

Р. S. Одна девушка дала мне промокод со своей клубной карты на скидку 5%, так что я ещё немного сэкономила. Клубная карта выдаётся при покупках от 4 000 рублей.

Достоинства
  • Выбор палитры цветов
  • Качество
  • Разнообразие моделей
  • Российский бренд
Недостатки
  • Хотелось бы сезонных скидок
SvetlanaSafronovaрекомендует
Крутой питерский бред