Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 21:58

10 190 руб.

Этого отзыва, однозначно, не было бы, если бы в начале нашего пути не возникла НЕОЖИДАННАЯ проблема. Вот представьте, мечтали вы о сумке пять лет, а тут при оплате вылетает окно: "Сайт заблокирован, тарам-парам-пам!" Но обо всём по порядку.

two-ta |уютные кожаные сумки|

О компании я узнала много-много лет назад, наткнувшись на самую обычную рекламу в контакте и влюбилась вооот в эту модель сумки.

Тогда она стоила подешевле, и я решила ее купить с какой-то там премии или других "неожиданно" пришедших денег, но в день потенциального заказа на нее подняли цену и я подумала: "Не судьба". Но про компанию не забыла, оставаясь подписанной на их группу ВК, я всё облизывалась на новинки. Впрочем, хватало забот кроме сумки, я ее хотела, но как-то перманентно, в духе: "Вот будут свободные деньги, там и подумаем". Этим летом я решила, во что бы то ни стало, заказать себе вожделенную сумку. Время шло, появились другие модели, нравящиеся мне, и в корзину я напихала вот таких вот товаров.
Первый, не состоявшийся, заказ

Определиться с выбором, кстати, просто. На сайте очень красочный каталог.

Сортировка возможна по разным критериям.

На каждую сумочку свое досье: модель в деталях, размер, другие цветовые вариации. Иногда даже встречается видео. Как по мне, очень удобно, что для каждой сумки есть фотография, позволяющая оценить соразмерность с человеческим телом.

А еще Тво-Та предлагает наикрутейшую серию по уходу за обувью. Я оттуда опробовала очиститель RENO Mat и это лучшее, что случалось с моими кожаными сумками!

На самые популярные вопросы на сайте уже даны ответы)

Короче, я даже представить не могу, где тут могут возникнуть хоть какие-то проблемы. А они могут...(

Оформляю я свой заказ: ввожу контактные данные, выбираю доставку почтой, поскольку ТК в мой регион стоит в 4 раза дороже, способ оплаты - картой. Никаких подвохов? Как бы не так! Окно с оплатой просто не открывается по причине блокировки. При этом никакой информации ни на сайте, ни в социальных сетях о том, что "Извините-простите, временные проблемы с банковским сервисом, наладим в условный понедельник" нет. Что бы сделал в этой ситуации нормальный человек? Вероятно, просто забыл бы о ненадежном сайте как о страшном сне и купил бы сумку в другом месте. Но не я. Я же о ней мечтала пять лет, я хочу именно эти сумки. И я связываюсь с менеджером в соц.сетях, который приносит мне извинения и обещает отправить ссылку на оплату в ближайшее время. Это было вечером.

Утром я иду по магазинам и покупаю себе сапожки)) Отдать еще 15 000 на сумки меня теперь душит жаба; я создаю новый заказ, на меньшую сумму, отказавшись от одной из сумок вообще, а вторую заменив на более подходящую к новой обуви.

Ииии...что бы вы думали? Сервис недоступен. Я просто отпускаю ситуацию, решив, что ну точно не судьба. Однако, часа через три мне на почту приходит-таки ссылка на оплату, и я ее совершаю. Общительный менеджер всё это время "держит руку на пульсе", уточняет детали и вообще ведет себя как молодец.

Оплата, наконец-то, проходит, на дворе выходные, мой заказ обещают выслать в понедельник. И сдерживают обещание)) Бесконечно длящаяся неделя ожидания и мой заказ приезжает в город. Вот в такой коробке, обернутой для верности прозрачной пленкой, которую я сняла еще на почте, потому что она была повреждена и сверху заклеена скотчем. Естественно, я переживала за содержимое и проверила его не отходя от стойки.

two-ta упаковка заказа

В коробке в пыльнике сумка, во втором средство по уходу и в бумажном конверте мелкая кожгалантерея, карта покупателя и информация по уходу за кожей.

two-ta Санкт-Петербург

Всё то же, но без упаковки.

Мой заказ: Ruby Geometria, Zip Wallet, Pass Holder, Wire Holder

И что в итоге?

• Идеальное качество пошива.
  • Отличный сервис: доброжелательные отзывчивые менеджеры, отличная группа ВК, где решаются все проблемы.
  • Хорошая упаковка: стильно, лаконично, надежно.
  • Из минусов странный косяк с оплатой, который мнительную меня испугал бы в 99 случаях из 100.

Сумки two-ta отзыв
Магазин рекомендую, конечно же. Это мой первый, но точно не последний заказ. Но вот с косяками по оплате нужно что-то решааааать.

Rinaiaрекомендует
Доступные каждой цены? Серьезно? Shock Я, похоже, живу в какой-то другой реальности Big smile
03.09.2018
Вот я хотела то же самое написать?
04.09.2018
В том же Lisette, где я покупала себе обувь в последний раз, примерно за те же деньги мне предложили комбинацию замши и искусственной кожи гораздо худшего качества пошива. В не брендовых магазинах, в принципе, цена сумок из "эко"-кожи, которые не выглядят как бабкина вторая молодость, а хотя бы смотрятся как "нуууу, можно носить..." стартуют где-то от 4000. И кожзам по качеству всегда уступает коже - он за год активной носки придёт в негодность.
Поэтому да, мы живём в разных реальностях. В моей брендовые сумки отличного качества и, в особенности, оригинального дизайна, стоят куда выше стартовых 5000 рублей, как в Two-Ta
Это прекрасно, что вы можете позволить себе брендовые сумки за 7000! Мне резануло глаза выражение "доступные каждой". Высокомерием сквозит каким-то. Вы же в курсе, что средние зарплаты по стране 20-25 тысяч? Это не тот уровень доходов, при котором "каждая" может позволить себе такую вещь.
Ну Вы и упорная! Я бы забросила после первой же неудачи.
04.09.2018
Я тоже хотела, но потом подумала, что тут я уже всё выбрала и мне всё нравится. А дома придётся снова тратить время на поиски, тем более, что я уже не раз, не два и не десять в своем городе себе сумку искала безуспешно)
03.09.2018
Для кожаных сумок нормальные цены, но я планирую переходить на "эко" сумки, они полегче сами по себе)
04.09.2018
Я много лет искала сумку, которую буду любить. "Эко" меня пока только разочаровывали. Ну, еще стоит местные особенности учитывать - наши зимы кожзам не выносит, ниже -30 он трескается, а кожа - нет.
Правда, я не покупала экстремально дорогой кожзам. Мой личный максимум 3-4000 рублей зиму не переживал
Сумка крутая! Очень нравится!!! Love
28.09.2018
Спасибо))
Неплохая сумочка Laughing out loud
27.04.2021
Добрый день! У Вас не осталось промокода с клубной карты для скидки? Хочу купить сумку у них, хоть 400 рублей сэкономить.
27.04.2021
Не поверите, но я сама забыла, что у меня эта карта есть))
И я ее даже нашла!
CP-BWG3P-TVB1VKA
27.04.2021
Спасибо, отзыв от 18 года, но думаю чем чёрт не шутит, может повезёт! Огромное спасибо!
18.05.2021
У меня точно такая же сумка, покупала в их шоуруме в Москве, правда ехала я изначально за другой, но когда увидела эту, аш руки затряслись, хотелось брать скорей и бежать пока никто не увидел😁. Цены у них приятные, не сильно кусаются, я в Leo ventoni рюкзак брала за 12т, а у них за такую цену 2 сумки можно взять)