Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 18:59

Всем доброго времени суток. Я всю жизнь нахожусь в поисках идеального тонального крема. Пробовала как масс, так и проф с люксом.

В последнее время бюджетные марки не теряют лицо и на ровне с более дорогими брендами производят достойные косметические средства.

Недавно в магазине наткнулась на тональный крем TF Cosmetic Nude Skin Illusion. Меня привлекла упаковка. очень симпатичный тюбик с внушающими обещаниями... хм.., и цена - 160 рублей. Почему бы и не попробовать, тем более, что отзывы на данном сайте достаточно положительные.

Я взяла его в оттенке 101 Слоновая кость. Именно так и должен выглядеть оттенок с подобным названием. очень светлый, без явной рыжины и розовинки. Светлокожим девочкам очень советую.

Перед нанесением его советуют встряхнуть )

По консистенции крем достаточно жидкий, распределяется легко, если кожа увлажнена, то шелушения не подчеркнет.

Запах очень легкий и приятный.

Оттенок полностью подстроился под мой тон кожи.

Кроющая способность средняя.

Финиш дал слегка влажный, но не липкий. В припудривании моя кожа не нуждалась.

Держится прилично. Я спокойно хожу с ним с утра до вечера. И все на месте. Тональный крем заявлен как для всех типов кожи- думаю, так оно и есть. В меру матовый и в меру влажный. очень достойный тональный крем. присмотритесь Wink

а вот фото до | после

до
после

Достоинства
  • Не подчеркивает шелушения
  • Подстраивается под тон кожи
  • Хорошая кроющая способность
QueenBрекомендует
08.11.2016
Здравствуйте, а где приобрели это чудо?
09.11.2016
Добрый день ! Не в сетевом магазине ) у нас в городе этот бренд представлен с такими марками, как Мисс Тайс, Golden Rose и тд)