Опубликовано 10 Август, 2023 - 19:45

Привет 😍

👻Я очень люблю кремовые румяна ,потому что они отлично смотрятся на лице и не создают эффект перегруженного макияжа .Лицо выглядит очень свежо и натурально.

👻В моей косметичке большое количество различных румян и брендов и я захотела купить на пробу от бренда shik. Как раз на озон были скидки и я подумала ,что это явно знак и надо брать на пробу.

👻Я действительно купила их за 300рублей ,так как до этого покупала продукты бренда и начислялись бонусы и на них я и купила румяна, согласитесь это просто супер за такую цену ?

👻Румяна имеют очень красивую упаковку ,можно даже использовать на подарок.Имеется и картонная упаковка.

👻 Единственное румяна очень туго выдавливаются ,но для меня это совсем не минус ,стоит приложить усилие и готово.Это даже наоборот хорошо,не будет слишком много продукта использоваться.

👻У меня оттенок красивый ягодный ,если хорошо тушевать получается ,как с мороза эффект.Игн очень нравиться.

👻Наносила я как спонжем так и синтетической кистью"лапкой".Наноситься все отлично.

👻Самое главное,что тон не разъедает ,а отлично ложиться и нет проплешин.

👻Что бы продлить стойкость поверх можно нанести сухую текстуру и будет всё отлично .

👻И ещё крутой плюс ,что это Российское производство.

👻Достойный продукт ,советую .

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Пигментированные
  • Российский производитель
  • Стойкие
  • Цвет
yana_bobrova_1999рекомендует