Опубликовано 19 Март, 2024 - 06:42

полгода или более

Привет!

Люблю контуринг лица, как жидкий, так и сухой. Первое мое скульптурирующее средство было от Шик в старом оформлении. Но тюбик был до конца не продуман и лопнул при нажатии, пришлось взять такой же в новом оформлении.

Место покупки: ЗЯ, но купить можно так же во многих интернет магазинах.

Цена: 989 рублей.

Описание от производителя:

Любимый скульптор в обновленной упаковке! Идеально подходит для моделирования овала лица. Мягкая кремовая текстура позволяет легко растушевать продукт, создавая естественную игру света и тени.

Оформление:

Если старое оформление было ненадежное и лопнуло, когда я проявила небольшое усилие, что бы выдавить остатки средства, то новый вариант вроде попрочней и понадежней. Посмотрим.

Мой оттенок 01.

Честно говоря мне кажется старая версия и новая немного отличаются по цвету, но не могу точно утверждать, потому что прошлый выбросила. И сравнить не с чем.

Тюбик маленький, но он такой экономичный. Боюсь, что не использую до конца и сроки выйдут.

У скульптора маленький удобный носик, переборщить со средством не возможно, да и хватает одной капли на все лицо, больше и не нужно)

Свотч:

Текстура плотная, не жидкая, капли держит. Цвет довольно таки темный на руке и немного рыжит.

Посмотрим на лице:

Лицо ДО, с тональным и консилером.

Итак, наношу скульптор, на скулы, нос и лоб.

Наносить и растушёвывать его так же легко как и сухой!

А наношу всю красоту прекрасной кистью для кремовой коррекции от Яны Панфиловской.

Растушевываю:

Работать с ним одно удовольствие, схватывается не сразу, есть пару минут на растушевку.

И получаю вот такой результат:

Скульптор отлично тушуется, не оставляет полос и неровностей. Не нужно быть профи, чтобы сделать красивый контуринг лица.

Оттенок правильный, не рыжий и не темный. Гармонично смотрится как на светлой коже так и на загорелой, можно легко наслаивать для яркости.

Очень натурально смотрится на коже, делает черты лица и плоское лицо (после тонального) более выразительными.

И кстати не конфликтует с тональными основами, не скатывается и не пятнит.

Полный макияж, сверху сухой бронзер:

Если закрепить еще и бронзером, то стойкость до конца рабочего дня, при условии если не трогать лицо.

Плюсы:

• отлично тушуется
  • гармонично выглядит на лице, создает правильную тень
  • красивый оттенок
  • разумная цена
  • экономичный
  • не пятнит, не скатывается и не рыжит
  • не конфликтует и не съедает тональный
  • стойкий, но нужно закрепить сухим продуктом
  • много где в продаже

Отличный продукт! Я рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Компактный
  • Легко наносится
  • Легко тушуется
  • Не съедает тональное средство
  • Стойкий
  • Хороший оттенок
  • Хорошо наслаивается
  • Экономный
Недостатки
  • Маленький срок годности
Yulia_Beautygol...рекомендует