Опубликовано 22 Август, 2024 - 10:32

Доброго времени суток всем!!!

Сегодня расскажу вам о Пена для ванны Avon "Малиновое удовольствие" с ароматом малины и чёрной смородины. Пришло время пользования. Ранее на съёмной квартире был только душ, сейчас мы с мужем купили квартиру с ванной. К пенам как-то у меня не очень хорошее отношение, просто я их не люблю. Не знаю почему? У многих сейчас возникнет вопрос, как их можно не любить.

Можно, не любитель я всего этого. В основном заказываю их для любимого мужа. Но иногда позволяю себе принять ванну с како-нибудь ароматной вкусняшкой. И вот решила в очередной раз заказать пенку для ванны в компании AVON.

Эту компанию для себя открыла очень давно, и являюсь представителем более 15 лет. Косметических средств перепробовала очень большое количество. И соответственно есть любимые средства. Единственное, только ароматы меняются. Когда увидела акцию, решила не раздумывая заказать две штуки. Про одну из них расскажу:

✓Общие данные о продукте:

• Бренд: AVON Senses
  • Название:Малиновое удовольствие
  • Аромат: малина и чёрная смородина
  • Тип продукта: пена для ванны
  • Объём/вес: 1000 мл. Бывает в других объёмах: 250 мл и 500 мл.
  • Цена: Сейчас она стоит 389 рублей. Но я покупала по 199 рублей за 1000 мл. Можно купить по акции. Скидки очень часто бывают на разные объёмы. Но купить нужно успеть, так как по таким акциям быстро товар разлетается. Но я успела урвать две штучки.
  • Где приобрести (купить) : у представителей компании. Ещё я видела на маркет плейсах типа OZON или Вайлдберриз, видела в Магнит-Косметик. Очень была удивлена, что Магнит стал продавать товары компании AVON .
  • Дата и изготовления/срок годности: три года с даты производства, указаны на дне флакона.
  • Страна производства: Россия/Польша. История компании начинается с 1886 года. Но Avon пришёл в Россию в 1993 году, отпраздновав 136-летие с момента основания.И я являюсь представителем уже 15 лет. Очень люблю эту компанию и ни разу не пожалела в выборе компании.

✓Внешний вид. Упаковка:

Упаковка:

Пластиковая бутылочка в объёме 1000 мл. И при первом открывании нет никакой защитной мембраны. За счёт многослойного дизайна смотрится очень лаконично и красиво.

На обратной стороне бутылочки имеется вся необходимая информация. Бренд, состав, штрихкод. Бутылочка не совсем прозрачная, но содержимое всё равно очень хорошо видно.

✓Текстура, аромат и цвет:

Пена имеет однородную, и достаточно густую концентрацию. При рассматривании её текстуры, видно что она приятная, нежная, мягкая, не липкая. Имеет насыщенный малиновый оттенок:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDE MEA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, GLYCERIN, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRUS GRANDIS FRUIT EXTRACT, CITRUS NOBILIS PEEL EXTRACT, MACROCYSTIS PYRIFERA EXTRACT, PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRACT, CI 17200, CI 60730, LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL.

✓Проверка на сайте Экоголик:

Сайт не одобряет, из-за химического не натурального состава. Но меня и моего мужа это не смущает. Пользуемся с огромным удовольствием.

После применения кожа имеет красивый и здоровый вид. Аллергических и дискомфортных реакций и ощущений не возникает.

✓Применение и эффект:

Пена для ванны - это не самый основной базовый косметический продукт в каждой семье, но иногда можно себя побаловать. Сейчас покупаю очень часто, так как муж очень любит принимать ванну с пенкой. Один раз позвал меня и говорит, смотри какой я Наполеон))) Я долго смеялась и периодически ему напоминаю об этом...

У пены достаточно приятный лёгкий аромат малины и нотками чёрной смородины, еле уловимые, лёгкие. Сам аромат не приторный, нейтральный. Думаю, что для детей она тоже подойдёт. Главное смотреть за ними во время принятия ванны.

Пенообразование:

Для принятия ванны наливаю 1-2 колпачка под струёй воды из крана. Прекрасное пенообразование. Самой пены достаточно много и она нежная и мягкая! За счёт хорошего и густого пенообразования у неё экономичный расход и хватает на долгое время.

Плюсы пены для ванны ➕: ☆

• Восстанавливает силы
  • Образует густую пену
  • Дарит коже приятный аромат
  • Экономичный расход, за счёт пенообразования
  • Увлажнение кожи
  • Расслабляешься и релаксируешь при принятии ванны
  • Доступная цена

Минусы пены для ванны➖: ☆

• Не обнаружила

Данную: Пену для ванны Avon "Малиновое удовольствие" с ароматом малины и чёрной смородины рекомендую к покупке и использованию!!!

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Аромат не химозный.
  • Вкусно пахнет
  • Легко смывается с кожи
  • Много пены
  • Не окрашивает ванну
  • Не сушит кожу
  • Поднимает настроение
  • Стойкая пена
  • Увлажняет кожу
  • Хорошая пена
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Anastasiyacat36рекомендует
22.08.2024
Всегда любила пены для ванной от Avon, но цены что-то последний год у них никак не радуют.
22.08.2024
Помню по 100 рублей были, не нужны были. А сейчас только так улетают.Не успеваю покупать. Но можно поймать по акции.