Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 23:16

----Всем привет!-----

Пожалуй сразу продолжу и расскажу вам про второе средство которое я заказала в ИМ Царство Ароматов это Маска для нормальных и жирных волос GENESIS KAOLIN WHITE о пенке для умывания вы можете почитать тут

Объём 140мл

Цена 250 руб

Где купить? ИМ Царство Ароматов прямая ссылка

Прямая ссылка на маску для волос

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Упаковка.

Маска выполнена в очень удобном для меня формате- мягкий тюбик нежно-голубого цвета. на Упаковке с обратной стороны есть вся подробная информация о маске, состав, производитель способ применения и так далее.

Что для меня так же важно, это то что маска имеет защитную фольгу

Состав

Как вам состав?

Аромат и консистенция.

Для меня маска пахнет очень насыщенно глиной в перемешку с приправами. Консистенция не однородная, густоватая сероватого цвета( на фото плохо видно).

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках. После мытья обычно не послушные и по этому я всегда использую маски для волос они легко успокаивают мои волосы.

И вот открываю я эту маску и в нос мне бьёт запах глины вперемешку с приправами. Честно аромат не из приятных, но после применения я поняла что аромат мне не важен а важен эффект.

И так маска легко разносится по влажным волосам, выдерживаю 10 -15 минут и смываю. В момент смывания всегда присутствует чувство что я не доконца смыла маску.

В последнее время я перестала сушить волосы феном, даю им высохнуть естественным путем.

Что я заметила после того как волосы высыхают.

Волосы становятся очень мягкими. Мои волосы вьются от природы, а тут я заметила сто они более прямые и гладкие. А еще такое чувство что их стало больше и они выглядят более ухоженно. Волосы становятся более плотными, от этого создаётся впечатление что волос стало больше.

Мне понравился эффект от данной маски. Данной упаковки мне хватило на 5 нанесений.

Больше отзывов можно почитать у меня в профиле.

Достоинства
  • * волосы не путаются
  • *волосы мягкие
  • Волос становится толстым
  • Волосы немного выпрямились и пригладились
Недостатки
  • *имеет навязчивый аромат
MashaProshlyakovaрекомендует