Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 10:45

----- Всем привет!-----

Я очень люблю Крым и всегда когда там бываю покупаю Крымскую косметику уходовую. И разумеется последняя поездка тоже не прошла без покупок, но все что хотелось попробовать я не смогла привезти с собой, места в чемодане просто не хватило. И по этому я нашла потрясающий интернет магазин в котором заказала себе пару средств.

Сегодня пойдет речь о Пенке для умывания Kalanchoe Juice для проблемной кожи. Это новинка так что мне как блогеру было вдвойне интереснее попробовать это средство.

Объем 160гр.

Цена 280 руб

Где купить? ИМ Царство Ароматов прямая ссылка тут

Прямая ссылка на пенку для умывания

Упаковка.

Белый флакон, пластиковый не прозрачный,с удобной помпой, которая отлично дозирует средство. Закрывается плотно прозрачной крышкой.

Состав

вода подготовленная, натрий кокоилглутамат, дисодиумкокоамфодиацетат, натрий лауроилсаркозинат, кокобетаин, натрий кокоилглицинат, сок каланхоэ, экстракты плодов голубики, липы, водяного кресса и элеутерококка, гидролизат протеинов сои, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, сорбит, ПЭГ-8 зародышей пшеницы, Д-пантенол, аллантоин, сорбитан каприлат-(и)-пропандиол-(и)-бензойная кислота, молочная кислота, масла эфирные апельсина и лайма (Лимонен).

Вы только посмотрите на состав. Я конечно не фанатик органики, но все равно это же хорошо когда средство по мнимому содержит всякой вредности.

Аромат и консистенция

Аромат у пенки довольно насыщенный каланхоэ. Текстура у пенки очень нежная.

Моя кожа ведет себя в разное время года по разному, по этому у меня абсолютно разные средства есть. Но что неизменно в ней так, это склонность к воспалениям.

Описание производителя

Пенка для умывания «KALANCHOE JUICE» замечательно подходит для проблемной кожи, делает процесс умывания комфортным и приятным. Пенка имеет нежную текстуру, глубоко проникает в поры, не оставляет на коже ощущение сухости или стянутости, эффективно очищает ее от загрязнений, жира и косметики, увлажняет и смягчает. Помимо очищения оказывает также благоприятное действие на состояние кожи, поддерживает ее водный баланс, смягчает и тонизирует. Наличие помпы на флаконе позволяет одним нажатием получить готовый к применению шарик пенки и избавляет Вас от необходимости предварительно взбивать средство вручную.

Скажу сразу я НИКОГДА не смываю макияж пенками для умывания И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, так как умывание пенками это второй этап очищения кожи. И что бы не писали производители, всегда нужно смывать макияж средствами для снятия макияжа. Если вам нравиться смывать макияж пенками то приобретите специальную пенку для снятия макияжа.

В описании данной пенке написано что эффективно очищает от загрязнений, жира и косметики, но подразумевается от остатков косметики. Которое допустим не смыло ваше средство для снятия макияжа.

Данная же пенка предназначена для умывания.

И с заявленным описанием справляется на все 100%.

✔ отлично очищает кожу от остатков макияжа;

✔ не стягивает и не стягивает кожу;

✔ после умывания кожа гладкая;

✔ экономичная в использовании.

На протяжении всего времени использования данной пенки на моей коже не выскочило ни одного воспаления. Кожа так же отреагировала хорошо, не было никакого раздражения.

Пенкой я осталась довольна. и обязательно приобрету себе такую пенку ближе к лету, так как летом воспалений на моей коже становиться больше.

Скоро будет больше отзывов о Крымской косметики накупила я ее много. А пока можете почитать мои отзывы у меня в профиле ТУТ

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Хороший дозатор
MashaProshlyakovaрекомендует
02.10.2018
С каланхоэ пенку впервые встречаю, интересно) А аромат у неё какой?
02.10.2018
у нее очень насыщенный аромат каланхоэ
Интересно было бы попробовать! Smile
02.10.2018
Даже не представляю себе запах коланхоэ, но состав, конечно, привлекает.
03.10.2018
Я тоже в этом году привезла большую кучу косметики... и я очень удивлена ее качеством и действием
После меня, в крым поехала подруга, я и ей заказала еще одну кучу)
03.10.2018
я в этом году как никогда оторвалась, до этого в основном привозила средства от простуды. а в этом я даже на подарки косметику привезла вместо магнитов))))
03.10.2018
Хорошо, что кожу не сушит!
По виду такая нежная, пушистая Shock
23.10.2018
Да, крымская косметика рчень эффективна)