Крытый парк аттракционов Хеппилон (Happylon), Санкт-Петербург - отзывы

• 15.07.2011
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • Первый раз посетили Хеппилон, когда сынишке было 1.5 годика. Сначала он немного испугался, но буквально через 10 минут побежал к деткам играть. Расскажу конкретно про аттракцион "Осьминожка". Час игры стоит 220 рублей, этого времени для ребенка я считаю предостаточно.
  • 11.07.2015
    Были в хэппилоне с ребенком трех лет. На сайте все здорово расписано, но на самом деле для нас не очень подошло. Да, все оформлено хорошо: ярко, интересно. Много игровых аппаратов и каруселей. Но для ребенка трех лет кроме каруселей ничего нет.
  • 08.05.2012
    ребенку всего 2 годика,но и для него нашлись суперские аттракционы! думаю идеальный возраст для похода в хэппилон-это 4 годика и старше,хотя и малышам там не будет скучно)очень много веселых и озорных игровых автоматов в которые надо кидать шарики,стучать палочками как по барабану и просто…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 11.10.2019 - 10:08
    Ораниенбаум. Главное разочарование поездки Питер 2019.
    Приветствую тебя, читатель! Начну свой отзыв с того, что как и многие жители нашей необъятной родины, к Санкт-Петербургу я отношусь с нотками особого трепета. Бывала я в нем несколько раз, в разные времена года, но вот осенью - как-то не приходилось.
  • Эй, вы там - наверху!... Пардон, это вы наверху, а мы внизу. Музей в Питере "Дом наоборот". Стоит ли своих денег?
    Привет всем заглянувшим! В один из дней длинных новогодних каникул мы с дочкой решили посмотреть главную ёлку Санкт-Петербурга на Дворцовой площади . Ну а пройти по Невскому проспекту и не получить кучу рекламы просто невозможно.
  • 10.09.2018 - 14:31
    "Санкт-Петербург в миниатюре" или почувствуй себя Гулливером!
    Практически в центре Питера, недалеко от Петропавловской крепости, в Александровском парке (не путать с садом) расположилась удивительная экспозиция «Санкт-Петербург в миниатюре».
  • 09.06.2019 - 04:44
    Как посетить веревочный парк TreeToTree в Озерках со скидкой 50% и почему мы заплатили полную стоимость билета, хотя имели на руках эту скидку...
    Всем доброго времени суток!   В поисковике в интернете нашла статью о веревочном парке TreeToTree под открытым небом около станции метро Озерки в Санкт-Петербурге. В статье было указано, что в веревочном парке есть три трассы в зависимости от уровня сложности для детей и взрослых.
  • 03.10.2018 - 18:25
    Неплохой парк для активного отдыха как взрослых, так и детей
    А в эти выходные ходили с дочкой в парк активного отдыха GorillaPark, который находится в на Долгоозерной улице в Санкт-Петербурге в ТРЦ "Пять озер" на четвертом этаже. Что я могу сказать. В целом парк хороший. Очень большой. Рассчитан на спортивные развлечения.
  • Плюющееся дерево, надувные катушки и настоящая альпака.
    Если у вас есть дети лет этак от 3 до 10, то в Озорные белки стоит сходить непременно. Ценник кусачий, конечно, но есть отличные акции. Мы, например, скачали на Литлване купон, по которому ребенок с сопровождающим взрослым проходили оба за 800 р.
  • 29.06.2019 - 12:27
    Виртуальная реальность Anvio VR - море эмоций и адреналина! Когда играть дешевле. Как найти
    Всем привет! Недавно я впервые играла в игру виртуальной реальности. Игра вызвала у меня такой восторг, что решила поделиться своими впечатлениями в отзыве)). Мы играли в компании Anvio на Гороховой улице. Как найти Anvio? Локация находится в 5ти минутах ходьбы от метро Сенная площадь.
  • 28.10.2019 - 00:22
    ХлопТоп на Типанова в ТК Питер- в целом неплохо, но обидно за малышей
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о парке развлечений в ТК Питер под названием ХлопТоп . С приходом плохой погоды приходится посещать такие места чтобы ребенку было где побегать, поиграть, навеселиться и утомиться к вечеру Мы относимся к категории работающих по режиму пятидневки, поэтому…
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27