Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 22:27

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

В июне на фудкорте Vokzal 1853 открылся интерактивный парк Маша и Медведь. От нас довольно далеко. Но были недалеко и решили заглянуть. В воскресный день после обеда.

Стоимость: 800руб. я так понимаю за час (продление 200руб.) при покупке онлайн (а у них сайта нет, только группа в вк) на 100руб. дешевле.

При мне подходила девушка с флаерами на бесплатный вход.

В билет входит:

• посещение интерактивного парка;
  • мастер-класс на выбор: картина пластилином, картина песком, моделирование 3D-ручкой.

Но о том, что входит в стоимость билета никто не сообщает. Об этом я узнала уже дома.

Мастер-классы проводятся в небольшом домике напротив

здесь проводят мастер-классы

У входа стоит толпа. Тесно, тут же коляски. Ну ок, пришли так пришли. Ребенка уже не утащишь. За взрослого платить не нужно. Дети от 3х лет могут быть в игровой одни. Записывают номер, на руку одевают браслет с именем.

Гардероба нет. Есть вешалка и тут же все снимают обувь. А это еще не слякоть и не зима.

Хотя мы весили комбез на вешалку, нашли мы его затолканным куда-то, благо не глубоко

В Отзывах яндекса увидела, что пишут мол большая игровая. ЧТО??? Таких маленьких игровых я не видела... По факту это комната - дом Медведя. Бассейн с шариками и лабиринт, тоже не прям большой.

Мишка уже порван у уха. Маши и вовсе не видно. Ну и медведь классный, но как часто его будут стирать и чистить? Пылесборник в игровой вещь сомнительная.

Есть кулер. На нем гордо написано позови сотрудника и мы поможем налить воду. 3-6 лет дети не прочитают. Но по-моему кипятка там все же нет.

Вдоль игровой с другой стороны столы. Предполагается, что родители сидят там, и слегка приглядывают за детьми. Так как персонал просто не успевает смотреть за детьми от слова совсем.

У лабиринта складирован хлам, т.е. даже подсобного помещения у игровой как такового нет.

Сама комната да прикольная, как из мультика. Но она маленькая, а детей очень много (+ родители)

Из интерактивного, что я нашла:

Сундук - с нарядом.

Если сесть на улей, издастся звук довольно пугающий

На стене у бассейна с шариками есть экран с играми. Предполагается, что дети должны кидать шариками с бассейна. Но они прыгают вдоль стены, и время от времени из просят оттуда выйти.

Уйти ребенку незамеченным из комнаты не составит труда.

Да, ребенку понравилось кататься с горки

Но, по большому счету места мало, детей много, присмотр так себе и ценник не оправданный.

Недостатки
  • Мало места
Dinka_saleне рекомендует
30.09.2024
Полный бардак!😱😱😱
01.10.2024
Как мило, такая забота о малышах (это я про надпись у кулера. Хотя зачем звать сотрудника, просто распечатали бы детям инструкцию))))
Вот как бывает, а так прям заманчиво с Машей!