Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 18:09

Привет.

Я питаю симпатию и интерес к аналогам популярных духов.

Пахнуть достойно и не отталкивающе, вполне возможно, если аналог действительно по душе, и мне, и окружающим.

О данном бренде, у которого имеется богатая коллекция аналогов на парфюмерные хиты, я узнала сама и случайно.

Выбрала для себя понравившейся аромат, и заказала на маркетплейсе за 420 рублей (15 мл ).

Информация от производителя :

Дизайн : Мой заветный флакончик находится в картонной коробочке, на которой есть, может быть полезна для кого -то нужная информация.

флакончик выглядит так. Распыляет тоже норм 👍

Применение и ощущение :

Итак, я делаю два пшика, один на запястье, другой за мочку уха. Вдыхаю, и наслаждаюсь сладковатым и очень приятным для меня ароматом, который одурманивает меня, пленяет навсегда, и не оставляет даже раздумий понять, что он Лучший 👍💯. Лучше многих.

Сам по себе аромат яркий и запоминающейся. Ещё он очень тёплый. Для осенне - зимнего периода, просто идеально. Из нот я могу распознать сахарную вату, немного земляники, карамель и ваниль я тоже чувствую. Сочетание, просто крайне удачное.

Звучание на десять баллов из десяти.

Стойкость от кожи сохраняется около четырёх часов.

Если вы выбрали этот аромат, значит будете согреты, вкусно пахнуть, взволнуете не одно сердечко.

Актуальный возраст для носки этого аромата от самого молодого и лет так до 55 .

Вижу его на девушках и женщинах, абсолютно разной внешности. Да лишь бы нравилось, собственно говоря.

Пирамида аромата :

Верхние ноты : черника, ежевика, апельсин, бергамот.

Средние ноты : Сахарная вата, вишня, земляника, пробка.

Базовые ноты : карамель, ваниль, бобы тонка, кедр.

Ассоциация аромата :

Я чувствую вызов в этом аромате...

Аромат, словно хочет показать вас истинную!

А истинная вы - это королева 👑💍👸💅✊, богиня, которая завораживающе исполняет, к примеру, танец живота, чтобы подарить удовольствие ✨своему султану, для которого, вы, будете самой лучшей.

И да, я читаю в этом аромате призыв действовать, чтобы обольстить, конкретно так!

Вывод :

Если вы любите сладкие, но не удушающие ароматы, то остановитесь на этом варианте. Большинству понравятся.

SVET5Sрекомендует
Какой он классный!
30.09.2024
Как раз что-то хочется на осень-зиму. Присмотрюсь.
Осенью хочется вкусняшных ароматов 🍂
30.09.2024
Мне точно надо попробовать такой аромат!
Интересная пирамида