Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 14:11

Иногда полезно присматриваться к дорогим продуктам, ибо не всё дорогое обычное. Так вот получилось мне попробовать вот такую Силу Кубани, от чего стал понимать в чём же всё таки сила. Стал понимать почему Кубань называют житницей России.

Как правило я стараюсь покупать не дорогой, но вкусный хлеб. Правда выбора очень много, однако чаще всего я покупаю в частной лавке. Но как только попробовал этот хлеб, решил чаще покупать.

Почему я решил чаще покупать;-

Во первых очень вкусный,

Во вторых полезный, если посмотреть на состав,

В третьих подходит как к блюдам, не только на завтрак, но и на полдник подходит.

Конечно же я вполне себе понимаю, что хлеб не дешёвый, но ведь за свои деньги нужно покупать и полезный и вкусный. А то ведь порой за свои деньги себя травим. Поэтому предлагаю всем присмотреться и принять правильное решение, ну хотя бы попробовать.

Могу и буду рекомендовать,хлебо булочные изделия этой торговой марки. Кстати говоря в торговой сети Пятёрочка, представлены разные виды хлебов этой торговой марки. Можно выбрать любую, или любые изделия, всё равно останетесь довольны.

Поставлю продукту оценку пять, по пятибалльной системе оценок. Считаю что качественный продукты это не мало важный фактор, которые влияют на наше здоровье.

Всем удачных покупок и всего наилучшего.

Достоинства
  • Ароматный и полезный
  • Можно даже к чаю подавать.
  • Очень вкусный хлеб
Недостатки
  • Их просто не может быть.
ВикАнтрекомендует
Вкусный!
30.09.2024
С клюквой хлеб ещё не пробовала, интересное решение.
Надо будет купить Smile
30.09.2024
Соблазнительно, да еще сыром.))
а я вот стараюсь покупать дорогой и невкусный...
люблю такой хлеб!
Уже по фото вижу, вкусный! В Башкирии такого хлеба не видела Love