Опубликовано 19 Январь, 2015 - 20:38

Это видео с отчиткой от бесов о. Германа (Чеснокова) из Троице-Сергиевой Лавры можно легко скачать в Интернете.

Расскажу о своем опыте его просмотра. Но предупреждаю, что я посмотрела отчитку уже более чем 150 раз и собираюсь смотреть дальше.

Физического исцеления пока не заметила, хотя отчитка от бесов - это одновременно и отчитка от болезней, но, возможно, все впереди. Хотя тут я немного вру. У меня стал качественно меняться голос. Поскольку я певица, заметно это стало сразу. Голос стал более чистым, крупным, громким, насыщенным. Раньше постоянно были сипы и даже хрипы в горле. Все прошло. Раньше были проблемы с дыханием. Длинные фразы в пении давались с большим трудом. Теперь могу петь длинные фразы - дыхания хватает. Спина стала выпрямляться, осанка улучшилась, прибавилось внутренней силы, уверенности в себе. Начала чувствовать в себе некий внутренний стержень. Можно сказать, что меня немного вытянуло по вертикали. Теперь я верю, что смогу достичь своих целей... с Божьей помощью.

Теперь о внутренних изменениях. Стали уходить страхи и переживания, лишние навязчивые мысли исчезли из головы. Прошлое перестало давить. Начала делать недоделанные дела, которые "висели" месяцами. Стало легче справляться с рутинным трудом. Раньше к концу рабочего дня были жесткие психосоматические боли потому, что работа не нравится. Теперь ввиду того, что работается легче, пишется быстрее, иногда практически мгновенно, с деньгами и свободным временем стало получше. Изменилось видение окружающей реальности. Все вокруг стало качественно другим. Я стала больше любить Россию и все русское, хотя раньше Россию ненавидела.

Стало наблюдаться некоторое развитие способностей. Например, теперь легче играть на фортепиано. Произведения, раньше казавшиеся сложными, вдруг стали легкими.

Все эти результаты конкретно стали наблюдаться после просмотра отчитки. Всем советую.

ДОБАВЛЕНИЕ

Прошло еще немного времени. Я все так же слушаю отчитку по несколько часов в день. Заметила, что перестала откладывать дела на потом. Теперь если что-то нужно, просто беру и делаю, а раньше только откладыванием и занималась.

Стала наводить порядок в квартире. Раньше у меня всегда был хаос, и заставить себя убраться было тяжело.

Повысились способности. Произведения для фортепиано, которые раньше вызывали трудности, стали казаться просто примитивными. Как я раньше этого не видела? Стала быстрее читать и писать. Улучшилась память. Регулярно вспоминаю то, что когда-то изучала.

Ушла львиная доля страхов и переживаний. Жизнь стала спокойнее и радостнее. Спина продолжает распрямляться, а голос меняться. Осанка становится просто фантастической... и это безо всякой физкультуры. Лицо становится светлее.

Достоинства
  • Действует
Queen-of-Heartsрекомендует
не знала об этом.
22.01.2016
Потрясающий отзыв. Вы сами к этому пришли или вам кто-то порекомендовал? Были ли какие-то негативные моменты? Спасибо.